16:59, 10.11.2022

Дана Борисова раскритиковала Филиппа Киркорова, который отхлестал человека букетом

Телеведущая оценила поведение артиста.

Теледива отреагировала на резкий поступок музыканта по отношения к человеку из зала. С одной стороны, телеведущая отнеслась с пониманием к коллеге, но, с другой, призвала его быть спокойнее.

Вчера в Сети появилось видео, на котором Филипп Киркоров ударил члена своей команды букетом цветов на концерте в Казахстане. Оказалось, что сотрудник неуважительно отнесся к поклоннику певца. Он не пропустил фаната к сцене, чем вызвал недовольство артиста. Поступок Филиппа Бедросовича решилась прокомментировать Дана Борисова.

НОВОСТЬ

Телеведущую возмутило поведение певца. Борисова призвала коллегу быть более сдержаннее и показывать хороший пример своей аудитории и начинающим артистам. По ее словам, известные персоны должны правильно себя вести не только в жизни, но и на сцене. «А беспринципность и вседозволенность, которые он из-за своей статусности демонстрирует, не делают Филиппу чести. Он взрослый мужчина, пора понять это и найти способ иначе выражать свои эмоции и гнев», — объяснила Дана.

Дана Борисова

Ведущая «Армейского магазина» добавила, что прекрасно понимает нервное состояние Киркорова. Ведь сейчас, по ее словам, многие звезды столкнулись с отменой выступлений и гастролей из-за напряженной ситуации в мире. «У артистов непонятное будущее. И, конечно, я не знаю, какое нужно иметь самообладание, чтобы не сорваться и сохранить достойное лицо. Я сама на грани… Дотянуть бы до Нового года», — отметила Борисова в беседе с «Вечерней Москвой». Правда, и вариант с самопиаром телеведущая исключать не стала. Однако, по ее мнению, это «слабая причина» для Филиппа Бедросовича устраивать скандалы.

Это не первый раз, когда Борисова недовольна поведением коллег. В прошлом месяце телеведущая призналась, что испытывает к уехавшим артистам негатив и злорадство. По словам Даны, она «настолько патриотична и предана государству», что никогда не простит подобные поступки звездам. «Эти люди полностью для меня отрезаны. Уверена, что они будут сожалеть, но будет слишком поздно. А уж как певцы и артисты, они сейчас и даром никому не нужны», — подчеркнула теледива. Тогда же Борисова обсудила эмиграцию Аллы Пугачевой. Телеведущая выразила уверенность, что Примадонна не останется в России надолго после своего возвращения в конце лета.

Дана Борисова

Дана не оставила без внимания и Ольгу Бузову. Тогда же, в августе, ее возмутили танцы певицы на выступлениях. Борисова предположила, что артистка постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения. Дана отметила, что поведение Ольги Бузовой вопиющее и не поддается логическому объяснению. «Бузова пошла в разнос. Теперь она не только со сцены провозглашает, как она любит, прости господи, большие (далее нецензурно. — Прим. ред.), но и не стесняясь чешет в общественных местах (далее нецензурно. — Прим. ред.)», — в резкой форме заявила Борисова.

Впрочем, сама телеведущая тоже нередко попадает в скандальные ситуации. Несколько месяцев назад Борисова пожаловалась на тяжелое финансовое положение. Решить проблему она захотела посредством личного блога. Она попросила подписчиков отправить ей деньги. Тогда Дане удалось собрать около 25 тысяч рублей. Однако она ожидала большего. Борисова пристыдила звездных друзей, которые проигнорировали ее просьбу. Выручили Дану в непростой ситуации лишь пользователи, которые не имеют отношения к шоу-бизнесу.

Читайте также:

Дана Борисова рассказала, какую пластическую операцию планирует сделать дочери

Дана Борисова заявила о намерении пойти на фронт

Дана Борисова пожаловалась, что после двух липосакций поправилась на 5 килограммов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дана Борисова

Российская телеведущая. Широко известна по проекту «Армейский магазин».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Рэп-исполнитель высказался о своих детях и бывших женах.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
«Неадекват полный!»: Дана Борисова неосознанно потратила миллион в салоне красоты
Куда смотрела мать? 16-летняя дочь Даны Борисовой сделала первую татуировку
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Павел Деревянко вышел в свет без невесты, а Дана Борисова показала результат похудения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через