19:57, 08.11.2022

В преддверии премьеры шоу Насти Ивлеевой появилось фото ее идеального мужчины

Нейросеть сгенерировала портрет лучшего спутника для телеведущей.

Телеканал «Пятница!» показал внешность идеального избранника Анастасии. Результат шокировал зрителей, так как на снимке все узнали известного реп-исполнителя.

11 ноября на телеканале «Пятница!» стартует новое реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», в котором за внимание и любовь известной телеведущей поборются 50 мужчин. Отмечается, что для участия в проекте были отобраны молодые люди разного социального статуса, внешности и характера. В ходе 38 свиданий Насте Ивлеевой предстоит понять, кому она захочет отдать свое сердце.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Перед премьерой реалити-шоу телеканал «Пятница!» решил подогреть интерес зрителей и опубликовал портрет идеального мужчины блогера, который сгенерировала нейросеть. Программа исследовала более двух тысяч постов в социальных сетях и все видео с Настей, где она хоть как-то упоминала, какого спутника жизни хочет видеть рядом с собой. Результат оказался неожиданным и совсем не похожим на бывшего мужа телеведущей Элджея. Нейросеть посчитала, что идеальный мужчина для Насти — темноволосый кареглазый мужчина 30–35 лет с татуировками и короткой стрижкой.

Идеальный мужчина для Насти Ивлеевой по мнению нейросети

Лучший партнер по мнению программы оказался схож с репером Тимати. Редакция телеканала «Пятница!» назвала его «располневшим Тимати». А кто понравится Насте Ивлеевой в жизни, можно будет узнать совсем скоро в новом шоу.

Напомним, что в премьерном выпуске «Сердце Ивлеевой» помогать выбирать мужчин блогеру будут мама и брат. Телеведущей предстоит вслепую вместе с ними одобрять участников, стоя к ним спиной. У мужчин будет только 90 секунд, чтобы рассказать о себе и заинтересовать Анастасию и ее семью. Однако у мамы и брата телеведущей есть привилегия: один раз они смогут сказать претенденту «да», даже если Ивлеева будет против. Вкус на мужчин у Насти и Натальи Никитиной кардинально отличается.

Настя Ивлеева с мамой и братом

Мама Анастасии видит рядом с ней ответственного и серьезного мужчину: «У нас с Настей вкусы не совпадают, но бывают исключения. Рядом с ней я вижу брутального, сильного и делового мужчину, который сможет ее обеспечить, поможет в дальнейшем развитии, будет ее опорой и поддержкой». Мнение Натальи Никитиной поддерживает и ее младший сын Анатолий.

Отметим, что после всех отборочных испытаний в шоу останутся только 12 претендентов на сердце телеведущей. Мужчины во время всего проекта будут проживать в палатках на территории особняка Ивлеевой. Каждый день они будут готовить ей завтраки, проявлять себя в быту и стараться стать идеальным спутником для Насти.

К слову, последним возлюбленным экс-ведущей программы «Орел и Решка» стал реп-исполнитель Элджей. Пара начала встречаться в 2018 году после знакомства на концерте музыканта. Между ними разгорелся роман, и через год Настя и Элджей поженились. Брак артистов продлился недолго, но супруги даже после расставания остались в хороших отношениях. Ивлеева делилась, что они стали с репером больше друзьями и перестали чувствовать страсть, которая была в начале их романа. Однако информацию об окончательном разводе Настя так и не подтвердила. А недавно в шоу Басты на YouTube рассказала, что даже не переименовала бывшего возлюбленного в телефоне.

Читайте также:

Мама Насти Ивлеевой поможет ей выбрать бойфренда в новом шоу «Сердце Ивлеевой»

Настя Ивлеева заявила, что ее сердце свободно

На фоне выхода шоу «Сердце Ивлеевой» Настя Ивлеева поцеловалась с Элджеем на его концерте


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Ивлеева

Российский видеоблогер, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стала известна дата премьеры шоу «ВИА Суперстар!»
Простили: Лолиту Милявскую заметили на съемках популярного шоу
Заставит ее обо всем пожалеть: за что Фадеев мстит Наталье Ионовой
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через