17:46, 06.10.2022

Саша Черно призналась, что ее бросил муж

В личном блоге Иосиф Оганесян показал, как пакует чемоданы.

Саша Черно и Иосиф Оганесян сыграли свадьбу в 2018-м. Спустя два года у них родился сын Стефан и пара решила покинуть телепроект «Дом-2». Однако создать семейную идиллию вне стен реалити у них не получилось. С июня этого года пара переживает серьезный кризис.

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.

Сегодня в личном блоге Саша сообщила, что ее бросил муж. Сам Иосиф поделился загадочными фотографиями с чемоданом. «Мы переезжаем, но меня вчера бросил Йося, собрал вещи и решил от меня уйти. И это было очень смешно. Решать вопросы нужно серьезно, а такое только вызывает смех», — написала звезда реалити (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Она также добавила фото погрома в квартире, который устроил Оганесян: «Еще и вазу мою разбил. И карниз снес».

Саша Черно сообщила, что ее бросил муж

Впервые о проблемах в отношениях Саши и Иосифа стало известно летом. Теледива призналась, что они с мужем приняли решение разъехаться по разным квартирам. «Я не знаю, что меня ждет завтра, но точно знаю что жить так, как мы жили я больше не могу», — написала Александра в своем микроблоге. Экс-участница телестройки отметила, что до разъезда с супругом находилась в постоянном напряжении, но оставлять все, как есть, больше не могла. «Меня это разрушает. Может быть он для себя что-то поймет, где был не прав и как категорически нельзя себя вести в семье, где ей маленький ребенок. А возможно мы поймем, что все… Но в любом случае, даже если разойдемся — на дружеской ноте, тк у нас общий ребенок», — эмоционально высказалась Черно в соцсетях.

Со временем отношения пары так и не смогли наладиться. Саша то и дело жаловалась поклонникам на очередные ссоры и конфликты. К тому же, в рассказах теледивы часто фигурировали неизвестные молодые люди. Звезда реалити проводила много времени в ночных клубах и подвергалась критике за это. Черно бежала из дома из-за того, что не могла находиться в бесконечном стрессе.

Саша Черно с сыном Стефаном

Сейчас звезда телестройки предпочла сделать фокус на себе и своей внешности. За последний год Черно удалось похудеть на 60 килограммов. На сегодняшний день ее вес близится к отметке 110. Чтобы привести в порядок тело, Саша решилась на операцию. Около месяца назад ей убрали второй подбородок и комки Биша. Сейчас теледива мечтает о масштабном удалении обвисшей кожи, но медики дают отказ. Врачи считают, что сначала Черно нужно похудеть до отметки 80, но та не готова ждать так долго. Звезда реалити всеми силами пытается найти хирурга, который согласится на проведение операции.

Это не первая модификация тела, на которую решилась Александра. Год назад медики провели ей операцию по уменьшению желудка. Многие поклонники до сих пор уверены, что сбросить 60 килограммов ей удалось лишь по этой причине. Дело в том, что Черно никогда не публикует фото из спортзала и часто показывает то, что ест. В основном, это хлебобулочные изделия и макароны.

Похудевшая Саша Черно

Читайте также:

«Я груша для битья»: Саша Черно пожаловалась на поведение мужа

«Меня саму толком не воспитывали»: Саша Черно призналась, что не справляется с материнскими обязанностями

Саша Черно объяснила, почему у них с мужем не получается наладить отношения на протяжении полугода


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александра Черно

Участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Ольга Орлова осудила участников «Дома-2» за агрессивную реакцию на смерть Либерж Кпадону
«Отнеситесь с пониманием»: Саша Черно заступилась за сына, сбросившего кошку со 2-го этажа
Месть за «рога»: бывший муж Саши Черно проснулся в одной постели с ее сестрой
«Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Черно раскрыла вес

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через