08:26, 04.10.2022

67-летняя Лариса Долина ответила хейтерам под фото в мини-шортах: «Как старушка ходить?»

Певица довольна своей внешностью.

Лариса Долина опубликовала новое фото в своем микроблоге — на нем она предстала в смелом образе. На 67-летней певице были ультракороткие шорты, образ дополняли туфли на платформе и высоком каблуке. И завершали пышная прическа и яркий макияж.

Лариса Долина показала стройные ноги

Предвкушая критику, артистка запаслась терпением. Но на некоторые выпады все же отреагировала. «Немного нужно присматриваться к отражению в зеркале!» — написали под снимком Долиной (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Вы не поверите, но меня все в этом отражении устраивает», — ответила певица. Когда же Ларису Александровну упрекнули, что она слишком молодится, поэтому выглядит смешно, звезда не выдержала. «Да неужели? По-вашему, я должна нарядиться как старушка? Но, извините, я на нее не похожа. А вы — снобка!» — обратилась она к особо активной подписчице.

Долину не забыли сравнить с Аллой Пугачевой, которая больше недели назад вышла в свет в мини и лосинах. Многие обратили внимание, что 73-летняя певица резко похудела, поэтому решила продемонстрировать стройные ноги. Кое-кто решил, что артистка сбросила вес из-за стресса. Не исключили, что внешность Примадонны — это итоги ее лечения в Израиле, куда она снова улетела несколько дней назад.

Алла Пугачева вышла в свет в мини

Добавим, что Ларисе Долиной не привыкать к критике по поводу внешнего вида. Смелые снимки она стала публиковать больше года назад, когда завела себе аккаунт на одной из популярных социальных платформ — до этого фото Ларисы Александровны размещала в своем микроблоге ее дочь Ангелина Миончинская.

Желание демонстрировать фигуру появилось у Долиной после того, как она похудела на 22 килограмма. Певица исключила из рациона продукты, которые ей не подходят: морковь, ягоды, фрукты и даже чай, — и перешла на интервальное голодание. В интервью звезда рассказала, что выбрала для себя систему 19/5. То есть можно без ограничений принимать пищу пять часов подряд, но голодать при этом все оставшееся время.

Лариса Долина призналась, что очень довольна результатом. Она отметила, что похудение далось ей достаточно легко и обошлось без сильного чувства голода. А избавление от лишнего веса положительно повлияло на ее самоощущение: теперь она чувствует себя на 35 лет. Вслед за сменой внешности пришло и желание поменять стиль в одежде — теперь артистка старается подчеркнуть свои достоинства и не пренебрегает модными тенденциями. На новый гардероб у Долиной ушло, по слухам, около миллиона рублей.

Лариса Долина не стесняется носить мини

К слову, стремиться к красоте и молодости Ларисе Александровне помогает не только правильное питание и внутренний возраст, который, как она сама не раз признавалась, не соответствует цифрам в паспорте, но и состояние влюбленности. Летом в беседе с одним из изданий певица призналась, что влюблена. Правда, не раскрыла подробностей.

Замужем Лариса Долина была три раза. Первым супругом стал джазовый музыкант Анатолий Миончинский. В браке, который просуществовал семь лет, родилась единственная дочь певицы. Во второй раз артистка вышла за Виктора Митязова. Брак с гитаристом и продюсером Ильей Спицыным продлился около 20 лет. Говорили, что причиной разлада стали измены мужа, а из-за развода Долина стала много есть. Ситуацию усугубила пандемия коронавируса. Но все изменилось, когда звезда взяла себя в руки и обратилась к эндокринологам. Они и разработали эффективную диету.

Читайте также:

Лариса Долина рассказала, как спустя год после конфликта относится к Вале Карнавал

Лариса Долина прокомментировала возможность дуэтной композиции с Ольгой Бузовой

Лариса Долина резко ответила на критику того, что ходит в мини-юбке


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лариса Долина

Советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России, народная артистка...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Иосиф Пригожин заговорил об усталости в браке с Валерией
Любовь Успенская обеспечила Доминику Джокеру безбедную старость в шоу «Три аккорда»
«Могли бы и заткнуться»: Регина Тодоренко и Филипп Киркоров схлестнулись на съемках шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через