09:10, 19.09.2022

Дмитрий Тарасов показал первые шаги своего сына

Спортсмен опубликовал видео в социальных сетях.

Дмитрий Тарасов — многодетный отец. Он воспитывает дочь Ангелину от первого брака. Также у него есть дети, которые появились во время союза с нынешней супругой Анастасией Костенко. Это четырехлетняя Милана, двухлетняя Ева и девятимесячный Алексей.

Спортсмен часто размещает в своем блоге видео с детьми. Вчера он решил показать первые шаги своего сына. Вначале футболист помогал Леше во время ходьбы, а позже мальчик пошел сам. В итоге Тарасов предложил пользователям подсчитать, сколько шагов на видео сделал его сын.

Дмитрий Тарасов показал первые шаги своего сына

Ранее футболист опубликовал юмористическое видео с сыном. Однако кадры вызвали негативную реакцию подписчиков. Поклонникам не понравилось, что Дмитрий использует малыша в качестве реквизита. Тогда Тарасов разместил ролик, на котором запечатлен с мальчиком на руках. Спортсмен изобразил, будто нога Алексея пулемет, и таким образом он отстреливается от хейтеров. Один из пользователей возмутился и написал, что поведение многодетного отца больше напоминает, как он выразился, «детский сад».

Напомним, Алексей появился на свет 29 октября 2021 года в дорогом перинатальном центре, где родились Милана и Ева. О радостном событии рассказал сам Дмитрий в социальных сетях. Футболист сообщил, что у него родился малыш ростом 52 сантиметра, весом 3200 гр. Имя ребенок получил в честь отца Тарасова. В тот день спортсмен нежно обратился к супруге, поблагодарив ее за сына.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Стоит отметить, что Дмитрий Тарасов старается проводить свое свободное время с женой и детьми. Однако ранее появились слухи, что он перестал появляться у себя дома. По словам супруги Анастасии, сейчас ее муж занят подготовкой к масштабному проекту. Из-за этого у него, по словам Костенко, пока получается лишь ночевать дома.

Анастасия не стала уточнять, о каком проекте идет речь. Но в прошлом месяце Дмитрий Тарасов и рэп-исполнитель T-Killah (Александр Тарасов) организовали любительский футбольный клуб «Родина Медиа». Задачей команды станет популяризация спорта среди молодежи и привлечение медийных личностей. Примечательно, что спортсмен предложил своей бывшей супруге Ольге Бузовой принять участие в продвижении команды, но она ответила отказом.

Дмитрий Тарасов с дочерьми

После такого предложения со стороны Тарасова Костенко пожаловалась на травлю со стороны хейтеров. Она говорила, что столкнулась с депрессией. Модель отметила, что последние события выбивают ее из колеи. По признанию Анастасии, у нее начался непростой период в жизни. Многодетная мама поясняла, что никого не осуждает, но при этом получает огромные порции негатива, оскорблений, унижений и угроз.

Читайте также:

Дмитрий Тарасов оправдался за то, что не организовал поездку детей на море

Дмитрий Тарасов ответил на упреки в том, что его супруга плохо выглядит

Дмитрий Тарасов записал видеоответ Ольге Бузовой после ее отказа в рекламе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Тарасов

Российский футболист, мастер спорта России. Бывший муж Ольги Бузовой. ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Стану лучшей женой»: Мария Погребняк подтвердила перемены в личной жизни
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Неужели в честь отца? Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов назвали имя 4-го ребенка
Ожог: Анастасия Костенко поделилась подробностями госпитализации

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через