17:59, 12.09.2022

Сергей Пенкин раскрыл стоимость своего корпоратива

Артист зарабатывает на частных вечеринках.

Сегодня Сергей Пенкин стал гостем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». В ходе интервью артист раскрыл подробности конфликта с Никитой Михалковым, а также объяснил, почему перестал общаться с Ларисой Долиной. Ксения Собчак также задала неудобный вопрос Пенкину. Она захотела узнать, сколько певец зарабатывает на корпоративах.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

Сергей не стал отвечать прямо, но уточнил, что за частное выступление получает более одного миллиона рублей. Концерты обходятся организаторам дешевле — ниже этой суммы. В ходе беседы Пенкин отметил, что переживал непростой финансовый период во время пандемии в 2020-м. Артист зарабатывал, давая онлайн-уроки ученикам своей вокальной школы.

Сергей Пенкин в новом интервью Ксении Собчак

Напомним, что несколько месяцев назад стало известно о стоимости корпоративов Любови Успенской и Полины Гагариной. В прессе сообщалось, что за одно частное выступление звезды получают около пяти миллионов рублей. К слову, по данным СМИ, Леонид Агутин зарабатывают от двух до трех миллионов за корпоратив. При этом Стас Костюшкин, Niletto, Клава Кока, Наташа Королева, Владимир Пресняков — от полутора до двух миллионов. А Баста, Григорий Лепс и группа «Руки Вверх!» получают от трех до пяти миллионов рублей.

Отметим, что эти гонорары все равно уступают тому, сколько зарабатывает Максим Галкин** за границей. Юморист уехал из России на заработки в конце февраля и пока не планирует возвращаться на родину. Сейчас он находится в большом мировом турне. Последний концерт он дал на одном из островов в Новой Зеландии. По данным источника, в зависимости от численности зала за одно выступление артист зарабатывает более шести миллионов рублей. К слову, Галкин** в личном блоге не раз отмечал, что на его концертах полный аншлаг.

Максим Галкин**

Добавим, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров зарабатывает в разы больше. Ранее продюсер музыканта откровенно рассказал о его доходах. Он отметил, что грандиозные шоу артиста не стоят того, чтобы получать за них один-два миллиона рублей, поэтому они «играют по-крупному». В пример Павел Рудченко поставил Григория Лепса, с которым у Киркорова близкая стоимость: «У них расценки примерно одинаковые. На корпоративах выше, конечно, чем на концертах. Если в среднем брать, то они заработают за тур примерно 100 миллионов рублей. Это их гонорары».

Пока в топе самых высокооплачиваемых корпоративов лидирует Ирина Аллегрова. Ранее менеджер артистки пообщался с прессой и заявил, что звезда просит 12 миллионов рублей за 50-минутное выступление. Хизри Байтазиев отметил, что высокая стоимость обусловлена тем, что сейчас Аллегрова не дает концертов и тщательно выбирает заказчиков: «У нас не бывает больших или небольших корпоративов, но мы очень дорого стоим».

Читайте также:

Григорий Лепс объяснил, почему не отказывается выступать на частных вечеринках

Данко прокомментировал информацию о гонорарах Аллы Пугачевой за концерты

Продюсер Сергей Лавров рассказал, сколько денег просит за концерт Алла Пугачева


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Пенкин

Популярный российский певец, обладатель уникального голоса с диапазоном в четыре...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Столько грязи»: Сергей Пенкин высказался о проблемах, которые были у покончившего собой Евгения Кунгурова
Дмитрий Губерниев, Дина Гарипова и другие звезды высказались о смерти Евгения Кунгурова
Юлия Сумачева показала эскиз персонажа, который не попал в 5-й сезон шоу «Маска»
Юлия Сумачева раскрыла подробности создания самого сложного костюма за всю историю шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через