16:48, 09.09.2022

Павел Табаков кардинально сменил имидж

Актер позировал фотографам на премьере сериала «‎Стая»‎.

Вчера состоялась закрытая вечеринка в честь премьеры молодежной драмы «Стая». Картина с Агатой Муцениеце, Павлом Табаковым и Анастасией Красовской выйдет в свет 9 сентября эксклюзивно на платформах Wink и more.tv. Позже сериал покажут на телеканале СТС.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Мероприятие по случаю премьеры посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Павел Табаков. Актер выбрал необычный для себя образ. Он сменил прическу на ультракороткую и надел длинный черный плащ, который скрывал его фигуру. Отметим, что помимо Павла на премьере появились Юрий Насонов, Эльшан Алескеров, Вероника Мохирева, Екатерина Честина, Иван Непомнящий, Георгий Ратишвили, а также Катя Кабак и другие.

Павел Табаков в необычном образе на закрытой вечеринке в честь премьеры сериала «‎Стая»‎

По сюжету сериала молодых правонарушителей в рамках эксперимента отправляют в горы. Каждый из них — яркая личность со сложной судьбой, которые вряд ли бы встретились в обычной жизни. По задумке авторов экспериментальной программы, преступники должны показать себя с необычных сторон в диких условиях. Прокладывать маршрут в горах и проходить через сложные перевалы им помогает психолог-воспитатель Рита, роль которой исполнила Агата Муцениеце. Однако в команде есть человек, который никогда не должен был оказаться в подобной экспедиции. Он раскроет в правонарушителях самые темные стороны.

Отметим, что это не первый проект Wink и more.tv, о котором стало известно недавно. 29 сентября в онлайн-кинотеатрах состоится премьера сериала «Надвое» с Данилой Козловским и Александром Петровым. Картина расскажет о жизни двух менеджеров, которые в поездке встречают свою судьбу в лице двух девушек.

Трейлер сериала «Надвое»

Валерий Тодоровский, который выступил сценаристом и режиссером проекта, поделился впечатлениями от съемок. Создатель «Стиляг» признался, что ему всегда нравилось копаться в «маленьких» подробностях отношений людей. По его словам, в «Надвое» это и легло в основу истории. «Я очень рад, что Данила Козловский и Саша Петров поверили в проект, без них я его не представлял. Мне кажется, на съемках было много радости от процесса. Во многом потому, что большинство из нас видело в героях себя, свою жизнь. Очень хочется, чтобы это же испытал и наш зритель», — поделился Тодоровский.

К слову, исполнитель главной роли в сериале «Надвое» Александр Петров признавался, что мечтал поработать с Козловским. В интервью «Вокруг ТВ» он заметил, что между ними действительно присутствует дух соперничества. «Мы с Даней разные, но, как и нас, их многое объединяет. Они не антагонисты и не протагонисты, однако события, которые в их жизни происходят — и у одного, и у другого возникают отношения с девушками — меняют ход истории, это качели и следить за происходящим будет очень интересно», — делился актер.

Читайте также:

Елена Подкаминская поделилась кадрами со съемок 2-го сезона сериала «Жена олигарха»

Стала известна дата выхода драмеди «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного»

Стартовали съемки 2-го сезона сериала «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Павел Табаков

Российский актер, сын Олега Табакова и Марины Зудиной.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
«Папа бы не одобрил»: вдову Олега Табакова раскритиковали за откровенное фото 18-летней дочери
В онлайн-кинотеатрах START и Кинопоиск покажут 4-й сезон сериала «Беспринципные»
Марина Зудина рассекретила личную жизнь 17-летней дочери от Олега Табакова
Раскрыты подробности сюжета 4-го сезона сериала «Беспринципные»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через