15:02, 10.08.2022

Алла Пугачева поделилась видео с детьми и обратилась к мужу

Примадонна показала себя с двойняшками на прогулке в Юрмале.

Алла Пугачева и Максим Галкин** с детьми Лизой и Гарри больше четырех месяцев назад покинули Россию. Сначала семья отправилась в Израиль, а затем обосновалась в Юрмале. Пока Примадонна с двойняшками отдыхает на солнечном курорте, юморист ездит по европейским странам с концертами. Сегодня артист публично признался супруге в чувствах. В свою очередь певица поделилась кадрами с детьми, обратившись к мужу.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Алла Борисовна разместила видео, сделанное на прогулке. На кадрах Примадонна вместе с Лизой и Гарри шли по юрмальской набережной. В какой-то момент артистка попросила детей помахать в камеру и передать привет отцу. «Папа в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо», — подписала Пугачева ролик, поставив эмодзи в видео красного сердца (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Алла Пугачева поделилась видео с детьми, обратившись к мужу

До этого Галкин** опубликовал архивный снимок с Аллой Пугачевой двадцатилетней давности. На фотографии артистка расположилась за спиной супруга. Юморист заявил, что скучает по жене, несмотря на то, что уехал всего на несколько дней. К слову, в прошлом месяце появилась информация, что шоумен нервничает по поводу разлуки с семьей. Поводом послужило видео, которое пародист показал в своем микроблоге. Он запечатлел, как жена и двойняшки удаляются от него. Затем на вопрос ведущего: «А куда это вы без меня?». Примадонна сказала, что это, ты, Максим, отстал от нас.

Напомним, артиста неоднократно обвиняли в том, что он увез Пугачеву против ее воли. Ему пришлось отвечать на комментарии подписчиков, просивших вернуть Аллу Борисовну на родину. На что юморист заявил с присущим ему чувством юмора: «Что значит “Аллочку верните”? Она что — шифоньер?!». Интересно, что с пользователями оказался солидарен Данко.

Алла Пугачева

Артист, который восхищается творчеством Примадонны, сообщил, что она уехала в Израиль вслед за супругом. По его мнению, Галкин** навязал жене свое мнение. Как заметил Данко, Пугачева перестала делиться новостями, а на всех кадрах из поездки она запечатлена с грустным взглядом. Данко заявил, что никто не сможет заменить Аллу Борисовну на отечественной эстраде, второго такого человека просто нет. Как подчеркнул музыкант, страну лишили «великой певицы»: «Раньше мы всегда ждали ее появления, ее новых песен — они были, и они были шикарные. С точки зрения слушателей, ее последний муж оказал очень плохое влияние».

Также своими размышлениями на эту тему поделился Сергей Соседов. Музыкальный критик напомнил, что Примадонна — это не звание, а образ, придуманный журналистами. Псевдоним закрепился за Пугачевой благодаря песне с одноименным названием, посвященной Людмиле Гурченко. Соседов уточнил, что сценические имена, как и звания, не передаются по наследству. Журналист пояснил, что, кроме Примадонны, Алле Борисовне принадлежат и другие образы — Арлекино и Мадам Брошкиной — и все они связаны только с ней. «Причем Примадонна в случае с Пугачевой пишется с заглавной буквы, поскольку это именно образ. Примадоннами никогда не называли эстрадных певиц, это слово пришло к нам из оперного мира», — резюмировал критик.

Читайте также:

Максим Галкин** опубликовал видео с Аллой Пугачевой и их детьми

Алла Пугачева призналась, что Максим Галкин** обеспечивает их семью

Алла Пугачева поддержала Максима Галкина** после критики его концертов в Израиле


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Она грустно сказала мне»: Прошутинская раскрыла правду о причинах эмиграции Пугачевой
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой
Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через