12:30, 06.08.2022

Эвелина Бледанс высказалась об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина**

Актриса отреагировала на критику в адрес юмориста.

Максим Галкин** и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри больше трех месяцев назад покинули Россию. После отъезда за границу юмориста осудили за резкие политические высказывания в социальных сетях. В частности, депутат от ЛДПР Иван Сухарев предложил проверить юмориста на неуплату налогов. Госдеятеля возмутило, что шоумен зарабатывал на родине, приобрел здесь имущество, а потом решил якобы распродать его и уехать. Сегодня на критику в адрес пародиста отреагировала Эвелина Бледанс.

НОВОСТЬ

Артистка заверила, что Алла Пугачева с мужем вернется в Россию осенью. По ее словам, семья просто отправилась в отпуск, а не эмигрировала из страны. Бледанс отметила, что после окончания каникул супруги прилетят в Москву, чтобы повести детей в школу. Актриса также прокомментировала желание некоторых политиков конфисковать имущество Галкина**. «Я против такого. Они не делают что-то такого, за что их можно наказывать. Они просто уехали на лето. Поэтому я здесь не вижу таких резких надобностей», — пояснила Эвелина в беседе с изданием Pravda.ru.

Максим Галкин** и Алла Пугачева с детьми

К слову, на днях об отъезде Галкина** из России высказалась его коллега Юлия Меньшова. Актриса заявила, что юморист покинул страну вынуждено, поскольку его концерты отменили. «Это довольно неприятно, я сама езжу с антрепризными спектаклями… И когда у него отменилось, скажем, десять концертов запланированных, он сначала уехал в Израиль, сказав, что у него там отпуск, а затем гайки стали закручиваться…» — объяснила Юлия. Телеведущая добавила, что это свободный выбор Максима — в какой стране жить.

Правда, не все уверены в долгосрочном успехе Галкина** за рубежом. Журналист Михаил Шахназаров считает, что юморист вернется на родину, когда закончится туристический сезон. «Да, сейчас есть интерес, выступления расписаны на ближайшие месяцы. Но что будет осенью и зимой? Кому он нужен в стране, где живет лишь 1,5 миллиона русскоговорящего населения. Все! Зритель остался здесь», — делился Михаил.

Максим Галкин** и Алла Пугачева

При этом, как признался публицист, он сомневается, что шоумен будет давать концерты в России. «Может, и будет приходить определенный круг, в котором он вращался. А вот массовый зритель, который его любил, к нему уже не придет», — подчеркнул Михаил. Журналист заметил, что поведение Галкина** сильно поменялось. По словам Шахназарова, раньше юморист был надменным и вальяжным, а сейчас мельтешит и суетится в кадре.

С мнением коллеги оказался солидарен Сергей Соседов. По его мнению, Максиму придется сполна заплатить за свои высказывания о родине. Между тем, Сергей уверен, что Галкин** «подготовил почву» для возвращения — артист отложил себе столько средств, что хватит до глубокой старости. Музыкальный критик не исключил, что сейчас звезды дают уже концерты ради собственного удовлетворения, а не финансовой составляющей. При этом Соседов призвал пародиста не бояться возвращаться в Москву. Журналист подчеркнул, что страны свободнее, чем Россия, не существует.

Отметим, что в конце апреля звездный таролог Аида Мартиросян сделала собственный прогноз на то, вернется ли Галкин** в Россию. Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» сообщила, что ей выпала карта «Смерть», которая со 100% вероятностью дает ответ «нет». Однако, Аида уточнила, что срок действия аркана — семь лет, то есть Максим может вернуться на родину после истечения этого времени.

Звездный таролог рассказала, когда Максим Галкин** вернется в Россию

Читайте также:

Эвелина Бледанс трогательно поздравила своего особенного сына с днем рождения

Эвелина Бледанс вспомнила, как едва не стала невесткой Софии Ротару

Эвелина Бледанс призналась, что много лет живет в режиме экономии денег




Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Эвелина Блёданс

Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Эвелина Блёданс оценила сроки возвращения сбежавшей Аллы Пугачевой
«Проклятие медсестры»: Эвелина Блёданс раскрыла, что делает на корпоративах за большие деньги
«Константин Эрнст кричал: “Вы куда дели Эвелину Блёданс?!”»: телеведущая рассказала о съемках в шоу Первого канала
«Сожрала бы она мать?»: Эвелина Блёданс высказалась о Наталье Бардо и Марии Погребняк

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через