10:01, 04.08.2022

Павел Воля показал забавное видео с супругой Ляйсан Утяшевой и детьми

Спортсменка вместе с сыном и дочерью решили заняться гимнастикой.

Павел Воля более 10 лет состоит в отношениях с гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Пара воспитывает двоих детей: восьмилетнего сына Роберта и шестилетнюю дочь Софию. Их союз считается одним из самых крепких и образцовых в отечественном шоу-бизнесе.

НОВОСТЬ

Пара часто делится с поклонниками в социальных сетях смешными моментами из своей жизни. Вчера шоумен решил показать, как его супруга вместе с сыном Робертом и Софией занимаются гимнастикой. Спортсменка вместе с детьми встала на «мостик», после чего они все прошли в такой позе по комнате, продемонстрировав пользователям завидную гибкость. «Наш ответ Бекхэму. Серия первая», — подписал ролик Павел Воля (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Павел Воля показал, как его супруга Ляйсан Утяшева вместе с детьми занимаются гимнастикой

Напомним, история любви Павла Воли и Ляйсан Утяшевой началась с дружбы. Они познакомились на одном из телепроектов и долгое время общались как приятели. Юморист поддержал гимнастку в сложный для ее жизни период после смерти матери Ляйсан Зульфии, которая ушла из жизни после инфаркта в 2012 году. Тогда же пара, долгое время скрывавшая свой роман, тайно поженилась. Это произошло 25 ноября 2012 года.

Гимнастка признавалась, что между ней и мужем, несмотря на годы брака, все еще есть сильное притяжение. По словам Утяшевой, со временем их отношения становятся только ярче и интереснее. Это происходит, в том числе и потому, что они хорошо знают друг друга. Она говорила, что супруг всячески поддерживает ее. После завершения спортивной карьеры гимнастка стала телеведущей, а также создала собственный танцевальный коллектив, с которым гастролирует. Ляйсан признавалась, что Павел Воля даже спустя годы брака устраивает ей романтические свидания.

Пара вместе более 10 лет

Павел Воля, в свою очередь, рассказывал, что они с Ляйсан за 10 лет брака ни разу не поссорились. Шоумен отмечал, что не понимает, из-за чего может повздорить с женой. Воля отметил, что считает дикостью, когда супруги после спорного момента перестают разговаривать и демонстративно выказывают обиду. По мнению юмориста, все проблемы в браке возникают от недостатка общения. По его словам, он и его жена решают проблемы по мере их поступления — разговаривают друг с другом и обсуждают, что им не нравится сразу.

Ранее Утяшева вспоминала, что после свадьбы с Волей не стала менять фамилию, оставив себе девичью. Долгое время ее не беспокоил этот вопрос, однако сейчас она начала задумываться о том, чтобы взять фамилию мужа. Данное решение, как объясняла Ляйсан, будет для нее ответственным шагом.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Читайте также:

Павел Воля показал дом, в котором жил в Пензе

Павел Воля устроил публичную сцену ревности Ляйсан Утяшевой

Павел Воля поделился забавным видео с детьми и женой с отдыха в Дубае


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Павел Воля

Российский эстрадный артист, телеведущий, актер, певец, шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Ляйсан Утяшева заговорила о рождении 3-го ребенка
«Через постель»: Артем Ткаченко раскрыл, как на самом деле попал в кино
«Уже не бьет»: Анна Хилькевич призналась, за что получила по лицу от мужа
Сын Тины Канделаки раскрыл, как мама отреагировала на его выходку в шоу «Новая Фабрика звезд»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через