17:26, 29.07.2022

Оскар Кучера опроверг информацию об эмиграции Александра Реввы

Шоумен отправился в Испанию.

Вчера в YouTybe-шоу «Алена, блин!» Алена Жигалова рассказала зрителям эксклюзивную информацию об эмиграции Александра Реввы. По словам ведущей, юморист с семьей отправился в Италию на ПМЖ. Также Алена уточнила, что артист потерял после тайного отъезда часть заработанных денег и недвижимость.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

«А дальше у меня для вас эксклюзивчик. Я узнала, что Артур Пирожков, оказывается, уехал в Испанию. Точнее, он туда сбежал, испугавшись всего, что происходит. А уехав, он вдруг обнаружил, что в России у него заблокированы все счета, ничего не работает, денег нет. Мне рассказали, что у него отняли какую-то недвижимость, поэтому он остался в Испании и потерял все, что он имел в последние годы», — заявила Алена Жигалова.

Алена Жигалова сообщила об эмиграции Александра Реввы

Первой на слова звезды шоу «Алена, блин!» откликнулась жена Александра Реввы Анжелика. Она возмутилась слухам, которые ходят вокруг ее семьи, а также опровергла предположения Алены Жигаловой об эмиграции певца. Интересно, что Анжелика не захотела раскрывать, где сейчас находится Ревва с семьей. Жена комика сказала, что никуда не убегала, однако объяснять, где она находится, считает нецелесообразным. Также Анжелика пригрозила Алене Жигаловой повесткой в суд.

Сегодня за Александра Ревву заступился его близкий друг Оскар Кучера. Актер заявил, что Артур Пирожков никуда не эмигрировал. По словам артиста, певец отправился в отпуск с семьей. «Не пыхтите, мой товарищ Саша Ревва никуда не эмигрировал, просто поехал отдыхать в Испанию с семьей!» — написал Оскар Кучера в своем Telegram-канале.

Александр Ревва с женой и детьми на Мальдивах в день их повторного бракосочетания

Напомним, что Ревва уже 16 лет счастлив в отношениях с супругой. На Анжелике Александр женился в 2007 году. Знакомство пары состоялось в 2004-м. Ревва тогда только начинал карьеру и выступал за сборную команды КВН Сочи «Утомленные солнцем». Несмотря на то, что артист уже пользовался популярностью, Анжелика его не знала. Она даже не обратила внимания на его ухаживания. Такая реакция только подстегнула шоумена: он договорился с водителем лимузина и подождал, когда Анжелика с подругами выйдет из ночного клуба, где состоялась первая встреча. Девушек с ветерком прокатили по Сочи, будущие супруги обменялись телефонами, что и стало отправной точкой их романа.

В 2007-м у пары на свет появилась дочь Алиса. В 2013 году родилась ее сестра Амели. Дети Реввы с ранних лет медийные персоны. Девочки выходят в свет с родителями, участвуют в съемках и показах, у них есть аккаунты в соцсетях, а старшая Алиса уже несколько раз пробовала себя в роли актрисы дубляжа. Ее голос звучит в анимационных картинах «Пушистые мошенники» и «Куриный забег». Кроме того, Алиса выступает и как вокалистка — три года назад вышел ее дебютный сингл, получивший название Baby Boy.

Дочери Александра и Анжелики Ревва

Папа Алисы и Амели не чает в них души, регулярно публикуя фото с дочерьми, а также с женой. Он не стесняется публично признаваться Анжелике в любви, называя ее второй половинкой и даже своей Вселенной. Причем у пары есть трогательная традиция — они отмечают годовщину свадьбы ее повтором. Например, два года назад, когда семье Реввы исполнилось 15 лет, он и супруга заново поженились на Мальдивах. На церемонии присутствовали регистратор, музыканты и дети Александра и Анжелики — все были в белом. Как все происходило, Ревва и его избранница поделились в своих микроблогах.

Читайте также:

Жена Александра Реввы купила в Москве квартиру за 170 миллионов рублей

Александр Ревва рассказал, что ему после корпоратива предлагали интим за 100 тысяч евро

Александр Ревва трогательно поздравил жену с днем рождения, назвав ее своей Вселенной


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Ревва

Российский шоумен, актер, певец, резидент шоу Comedy Club.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Вернут в эфир осенью»: стало известно об отношении к Урганту на Первом канале
Киркоров свел счеты: в Сети обсудили разоблачение Давида Манукяна в шоу «Маска»
Без шуток: Давид Манукян честно рассказал о закулисье «Маски»
Стало известно, кто скрывался в костюме Перца в 5-м сезоне шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через