09:40, 27.07.2022

Ольга Бузова сменила имидж

Телеведущая поменяла прическу.

Ольга Бузова не боится экспериментировать со своим внешним видом. Вчера она предстала в новом образе. Ведущая решила вновь нарастить волосы и стать темно-русой.

Изменения в облике телезвезда продемонстрировала в социальных сетях. «Новая я. Еще в Африке мне безумно захотелось перемен. А если я чего-то хочу, я беру и делаю», — написала Бузова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники телеведущей оценили изменения и отметили, что ей очень идет новый образ.

Ольга Бузова сменила имидж

Стоит отметить, что Ольга также не боится пробовать свои силы в новых проектах. За годы творческой активности она не раз получала в свой адрес критику и упреки. Ранее Бузова объясняла, почему не переживает из-за этого. По словам Ольги, у нее никогда не было страха осуждения, поэтому она не придает значения тому, что говорится о ней. «Это моя жизнь, и только я решаю, какой ей быть. Как говорится, в своем мире я королева, если не нравится этот мир — ищи другой! Я показываю, что в 36 лет могу спокойно делать все, что хочу. В рамках закона, конечно», — говорила она.

Кроме того, Бузова призналась, что время от времени отвечает недоброжелателям, однако делает это с юмором. Ольга отметила, что это умение пришло к ней с годами. Однако она считает, что не стоит лишний раз обращать внимание на выпады злопыхателей, так как, по ее словам, откликаться нужно только на позитивные эмоции и любовь.

Телеведущая не боится экспериментировать со своим внешним видом

Также Ольга Бузова дала совет по поводу того, как вести себя, если критика исходит от близких. Она заявила, что нужно не поддаваться на провокации и не реагировать на призывы не делать так, как хочется, а идти вместо этого к своей цели. В подтверждение своих слов телезвезда рассказала, что родители не разрешили ей поступить на театральный факультет. Однако в итоге Бузова все равно выбрала публичную профессию, в которой добилась успеха.

У Бузовой пока не складывается личная жизнь. Напомним, она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара развелась спустя четыре года брака. Позже у телеведущей был роман с блогером Давидом Манукяном. Однако их отношения закончились взаимными упреками и конфликтом.

Ольга Бузова

Ольга отмечала, что не может построить крепкие отношения из-за своего характера. По словам телезвезды, она с раннего детства страдала от комплекса отличницы. Ольге хотелось показать окружающим, какая она молодец. Но больше всего одобрения хотелось получить от родителей, которые, по ее мнению, все внимание уделяли младшей дочери Анне. Старшая чувствовала себя ущемленной, поэтому старалась реализовать себя и получить желанную похвалу.

Читайте также:

Ольга Бузова поделилась редким фото с бабушкой

Ольга Бузова прокомментировала слухи о новом романе

Ольга Бузова высказалась о прошлых ссорах с сестрой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через