13:13, 14.07.2022

Татьяна Брухунова высмеяла ссоры супругов в начале брака

Молодая жена Евгения Петросяна поделилась забавным видеороликом.

33-летняя Татьяна Брухунова три года состоит в браке с 76-летним Евгением Петросяном. Пара воспитывает двухлетнего сына Вагана. Татьяна не балует поклонников рассказами о личном, однако иногда делится своими наблюдениями и забавными моментами. Сегодня ее развеселили ссоры супругов в начале брака и спустя три года совместной жизни.


Татьяна Брухунова рассмешили ссоры супругов

В своем личном блоге Брухунова опубликовала ролик известного блогера, которая высмеивает конфликты мужа и жены. В начале союза каждая ссора воспринимается как трагедия, однако спустя несколько лет реакции менее эмоциональные. Многие жены перестают воспринимать выяснения отношений серьезно. Татьяна от души посмеялась над ироничными наблюдениями.

Стоит сказать, что Брухунова говорила о том, что является неконфликтным человеком. Несколько дней назад она отвечала на вопросы в социальных сетях. Одна из подписчиц спросила, ссорится ли Татьяна с членами семьи. Жена Петросяна откровенно ответила поклоннице. Она отметила, что не спорит с родными, так как любит и принимает их такими, какие они есть. Такое же отношение и у близких к жене Петросяна. «Я росла в любящей семье, где все уважали друг друга. Эту модель поведения я привнесла и в свою семью», — поделилась своим опытом супруга юмориста (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Добавим, что в прошлом месяце подписчики поинтересовались у Татьяны, не спорит ли она с Евгением Петросяном по поводу методов воспитания сына Вагана, ведь супруг старше Брухуновой на 43 года, в связи с чем у него могут быть устоявшиеся представления о том, что стоит прививать малышу в первую очередь. Татьяна призналась, что никаких ссор нет. По ее словам, у них с мужем одинаковые взгляды на жизнь, они живут в согласии и стараются учитывать все потребности ребенка.

Петросян и Брухунова счастливы в браке, однако паре пришлось преодолеть немало препятствий ради любви, особенно Татьяне. Дело в том, что об их отношениях стало известно после развода Евгения Вагановича с Еленой Степаненко в 2018 году. Артисты прожили вместе 33 года. В связи с этим Брухунову несколько лет травили и называли разлучницей. Татьяна призналась вчера, что с ней неоднократно случались весьма неприятные эпизоды. Незнакомые люди подходили к ней в общественных местах и всячески пытались беспричинно оскорблять. Молодой жене юмориста было сложно.

Татьяна Брухунова

Брухунова поделилась, что сильно переживала незаслуженную травлю. Жена Петросяна отметила, что является обычным человеком, поэтому просила поклонников не идеализировать ее и не думать, что ее ничем нельзя задеть. Также она поблагодарила поклонников за многочисленные сообщения со словами поддержки. Татьяна подчеркнула, что счастлива от того, что у нее такая понимающая, деликатная, думающая аудитория.

Читайте также:

Татьяна Брухунова рассказала, как тяжело переживала годы травли из-за отношений с Евгением Петросяном

Татьяна Брухунова объяснила, почему никогда не конфликтует с близкими

Татьяна Брухунова рассказала, спорит ли она с мужем по поводу воспитания сына


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Татьяна Брухунова

Директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям из-за слухов о суррогатном материнстве
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
Жена Евгения Петросяна впервые показала лицо новорожденной дочери
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через