10:59, 10.07.2022

Денис Клявер рассказал, как относится к решению сына стать актером

Артист уверен, что у Тимофея есть дар.

47-летний Денис Клявер — многодетный отец. У него двое сыновей от разных жен и дочь, которая родилась от отношений с Евой Польной. Кроме того экс-солист группы «Чай вдвоем» принимает участие в воспитании дочери своей жены Ирины.

Старший сын Клявера долгое время уделял спортивной карьере. В 2018 году Тимофей стал чемпионом мира по тхэквондо среди юниоров в стиле «личная спецтехника». Сейчас первенец артиста решил сменить амплуа и выбрал для себя актерскую профессию. Сын Дениса Клявера учится в Санкт-Петербурге. Певец признался, что рад выбору сына. «Я счастлив, что сын для себя выбрал профессию актера. Я вижу реально, насколько это его. Понятно, что впереди длинный путь», — поделился исполнитель.

Тимофей Клявер

По словам Клявера, он видит, что у его сына есть талант. Кроме того, Денис отметил, что Тимофей очень похож на его собственного отца — звезду телевизионного проекта «Городок» Илью Олейникова. «Мой старший сын, конечно, копия деда! Тимоха — парень со своей индивидуальностью, но он очень похож по органике на дедушку. Отец, по сути, ничего не играл, он проживал в кадре судьбу героя. И у Тимофея тоже есть этот дар. Он непосредственный, обаятельный, как батя», — отметил артист.

При этом Тимофей, по мнению Дениса, очень много занимается. Артист уверен, что его сыну помогает спортивное прошлое. Клявер добавил, что его первенец вполне может добиться успеха в выбранной им профессии. «Я вижу, как Тимоха трепетно относится к учебе, несмотря на сложности, загруженный график с 10 утра до 10 вечера. Он в процессе обучения купается, живет, впитывает. Только так люди добиваются успеха в жизни», — заметил он.

Денис Клявер с женой и младшим сыном

Несмотря на то, что Тимофей Клявер погружен в учебу, он по прежнему близок с семьей. Денис рассказал, что его первенец очень тепло общается со своей бабушкой, мамой певца. Ирина Клявер часто встречает внука после учебы и балует его вкусным обедом или ужином. По словам артиста, ему приятно наблюдать за взаимоотношением матери и сына. Он отметил, что общение с молодым поколением положительно сказывается на Ирине Викторовне. «они на связи и каждый день общаются. Мама у меня современный человек, несмотря на то, что ей 72 года. Она невероятно молодая душой, живет сегодняшним днем, постоянно саморазвивается. Ей важно быть “на острие”, как всем артистам», — цитирует артиста Teleprogramma.pro.

Напомним, Денис Клявер развелся с матерью Тимофея в 2010 году. Тогда же стало известно, что он является отцом дочери певицы Евы Польны. Артисты познакомились на гастролях и стремительно сблизились, влюбившись друг в друга. Однако в то время Клявер был женат на своей второй супруге Юлии. Денис и Ева не стали разрушать семью и долгое время сохраняли свой роман в тайне. Ева посвятила Денису один из своих самых известных хитов «Лучшее в тебе». 6 июня 2005 года родилась их дочь Эвелин, однако тогда певица не стала раскрывать имя отца девочки.

Денис Клявер, Ева Польна и их дочь Эвелина

Денис Клявер позже рассказал, что не стал афишировать свой роман с Польной только потому, что в тот момент еще был женат. По его словам, это было невероятное время, наполненное чудесными эмоциями. Но, к сожалению, очень скоротечными. Теперь артист уверен, что эта любовь появилась в его жизни только для того, чтобы на свет появилась любимая дочь Эвелин. После того, как о том, что отцом дочери Евы является Клявер, отношения между экс-партнерами испортились. Певица обиделась, что Денис раскрыл их тайну, однако со временем родители Эвелин поговорили и сумели наладить отношения. Теперь Денис Клявер навещает свою дочь и участвует в ее воспитании.

Читайте также:

Денис Клявер поздравил мать своего ребенка Еву Польну с днем рождения

Денис Клявер почтил память своего отца Илья Олейникова

Денис Клявер трогательно позравил жену с днем рождения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Денис Клявер

Российский певец и композитор, бывший участник группы «Чай вдвоем», сын...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Сергей Лазарев показал повзрослевшего сына на съемках шоу «Маска»
«Севиль, Ани Лорак и Денис Клявер»: зрители шоу «Маска» расшифровали подсказки Кота, Щенка и Енота
Филипп Киркоров рассказал, какого участника 5-го сезона шоу «Маска» любят его дети

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через