17:41, 05.07.2022

Ида Галич призналась в любви к себе, несмотря на лишние килограммы

Телеведущая приняла себя неидеальной.

Сегодня 32-летняя Ида Галич поделилась снимками в купальнике. На них она продемонстрировала, как выглядит ее фигура без фотошопа. Она призналась, что начала любить себя такой, какая она есть.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.

Ида указала, что на фото видна складка под животом, которая является следствием шрама от кесарева, а также можно заметить растяжки на боку. Ведущая заявила, что такие дефекты абсолютно нормальны. Галич вспомнила, как раньше была подвержена мнению людей из социальных сетей: из-за критики со стороны теледива пыталась как можно быстрее сбросить лишний вес различными способами. Однако из-за неправильных диет скоро набирала его обратно. По мнению Иды, ненормально навешивать на людей одинаковые ярлыки и определенные стандарты красоты, так как они формируют комплексы у девушек.

Ида Галич

Также Галич рассказала, как относится к целлюлиту. Она отметила, что это нормально. Ведущая призналась, что предрасположена к нему, хоть он ей и не нравится. «Я веду попытки изгнать его со своего святилища, но класть ВСЮ ЖИЗНЬ на борьбу я не готова», — отметила Ида. Она добавила, что уже пять лет не использует фильтры и не обрабатывает фото. «Может это и есть то самое настоящее принятие себя», — заключила теледива (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Ида не скрывает, у нее по-прежнему много вопросов к своей фигуре. Но теперь ее изменения во внешности происходят, потому что она так хочет, а не из-за критики в интернете. Ведущая призналась, что желает себе здоровое красивое тело.

Напомним, в марте Ида сообщила, что начала худеть. Теледива ограничила себя в сладком и начала заниматься физическими нагрузками. Однако в мае ведущая пожаловалась, что ей сложно привести себя в форму. Блогер рассказывала, что проявляет стойкость и силу воли, отказавшись от вредной еды перед сном, но это не приносит должных результатов.

Ида Галич

Стоит отметить, Галич не прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы усовершенствовать свою внешность. Блогер отметила, что в ее арсенале исключительно бьюти-процедуры. Так, за несколько лет она попробовала несколько сеансов безоперационной подтяжки лица. Кроме того, ведущая призналась, что делала инъекции ботокса в лоб и геля в губы.

Что касается личной жизни, в январе минувшего года Ида рассказала о расставании с Аланом Басиевым. Точная причина разрыва неизвестна. Ведущая добавила, что никто не изменял друг другу. После объявления о разводе поклонники теледивы отметили, что потеряли веру в любовь. Ида попросила подписчиков не примерять отношения с Аланом на себя. По мнению Галич, не надо терять веру в любовь. Напомним, что в союзе с Басиевым появился на свет сын блогера Леон. Сейчас Ида живет с родителями, которые помогают ей с воспитанием ребенка.

Ида Галич с сыном

Читайте также:

Ида Галич рассказала, что за время новогодних праздников поправилась на 2 килограмма

Ида Галич прокомментировала слухи о проблемах в браке

Настя Ивлеева объяснила, почему перестала общаться с Идой Галич


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ида Галич

Телеведущая, кавээнщица, участница шоу «Comedy Баттл», блогер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Кто пятый? Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Все еще без груди»: Ида Галич показала честное фото из отпуска, высмеяв критиков
Опозорилась: Оксану Самойлову уличили в обмане
Юлия Пересильд поделилась кадрами с места теракта в «Крокус Сити Холле»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через