23:37, 24.06.2022

Максим Галкин** показал фото постройневшей Аллы Пугачевой из Израиля

Артист поделился кадрами в своем микроблоге.

Семейство Максима Галкина** и Аллы Пугачевой уехало в Израиль в марте этого года. Артист гастролирует по стране с концертами, а певица занимается здоровьем. По сообщению семьи, осенью они должны вернуться в Россию. Сегодня Максим поделился кадрами похудевшей Аллы Борисовны. Он отметил, что фотографию сделала восьмилетняя дочь Лиза.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Примадонна предстала перед поклонниками в костюме белого цвета. Аудитория отметила, что в глаза бросается худоба артистки. «Алла глазами Лизы. Фотограф Лиза Галкина**», — подписал снимок Максим.

Максим Галкин** опубликовал новое фото Аллы Пугачевой

Отметим, что отъезд семьи Пугачевой из страны стал поводом для обсуждения многих звезд шоу-бизнеса. В сети появились слухи, что замок Галкина** в деревни Грязи выставили на продажу. Ведущая шоу «Алена, блин!» Алена Жигалова рассказала, что юморист тщательно скрывает продажу недвижимости. По оценкам риелторов дворец стоит около 10 миллионов долларов, что по нынешнему курсу составляет около 694 миллионов рублей.

Журналистка же считает, что особняк может оказаться намного дороже. В доме шесть этажей, последний из которых оборудован стеклянным полом. Здание оснащено бассейном, летним кинотеатром, курительной комнатой, а также роскошным садом. Площадь помещения составляет около трех тысяч квадратных метров. В нем: 20 комнат, пять из них — гостевые. Вырученных на продажу средств хватит на несколько лет безбедной жизни в Израиле, где сейчас находятся звезды.

Отметим, что после отъезда Галкина** и Пугачевой из России, за семейство заступился Филипп Киркоров. Он дал эксклюзивный комментарий Ксении Собчак и сообщил, что не жалеет о сказанном. «Я сейчас в ужасе что мои слова не услышали… и вторят… зомбировано вторят.., что я не должен заступаться за своих друзей, потому что у него альтернативная позиция, но подождите… Я уверен, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было. Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные», — поделился Киркоров (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Семья Галкина** и Пугачевой

К слову, после отъезда Галкина** из России, в программе «Сегодня вечером» его заменили Николаем Цискаридзе. Балерина Анастасия Волочкова поделилась своим мнением насчет нового ведущего шоу. Она считает Цискаридзе эрудированным человеком. «Какую бы программу он не вел — всегда будет гением и это будет интересно смотреть», — рассказала артистка. Она отметила, что к Максиму привыкли люди, а вот Николай только пробует себя в новом амплуа. По словам Волочковой, она любит слушать Цискаридзе в качестве собеседника, а не интервьюера. Балерина считает, что если бы артист был героем ток-шоу, то мир бы перевернулся. Более того, программы стали бы еще интереснее, если бы Волочкова стала соведущей Цискаридзе. Танцовщица заявила, что их дуэт приносит славу России. «У меня есть кое-какие идеи, о которых вы узнаете вскоре. Я хочу станцевать с Цискаридзе. И я знаю, что Коля это поддержит», — заключила Анастасия.

Читайте также:

Азиза рассказала, как относится к отъезду Аллы Пугачевой и Максима Галкина**

В день своего 46-летия Максим Галкин** опубликовал фото с женой и детьми

Соседка Максима Галкина** и Аллы Пугачевой рассказала, как относится к отъезду артистов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Максим Галкин**

Российский телеведущий, пародист. Супруг Аллы Пугачевой. 16 сентября 2022 года Министерством...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой
Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой
Теперь все зависит от нее: в Госдуме потребовали извинений от Пугачевой
«Лишний десяточек живет»: нумеролог раскрыла правду об Алле Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через