11:40, 13.06.2022

Андрей Разин высказался по поводу критики в адрес Аллы Пугачевой

Продюсер попросил не оскорблять великую певицу.

Алла Пугачева улетела три месяца назад с мужем Максимом Галкиным** и детьми Лизой и Гарри в Израиль. Отъезд семьи стал громким поводом для обсуждений. Сообщалось, что супруги продают свой подмосковный коттедж, меняют гражданство и вовсе остаются за границей. А недавно на здании телецентра «Останкино» появилась грубая надпись, адресованная Примадонне. Певица поспешила ответить хейтерам: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!». Отреагировал на критику в адрес Аллы Борисовны и продюсер Андрей Разин.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

Основатель «Ласкового мая» назвал «большой трагедией» для российской культуры попытки унизить Пугачеву. Как признался Разин, несмотря на тяжелые отношения с Примадонной, он с уважением относится к певице. «Пугачева есть и всегда будет символом нашей страны. Кто бы как к ней ни относился, она — величайший человек всех времен и народов», — заявил продюсер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Андрей Разин высказался по поводу критики в адрес Аллы Пугачевой

Высказаться по поводу критики в адрес Алла Борисовны решился и Иосиф Пригожин. Продюсер попросил оставить Примадонну в покое. Тем более что артистка не заслужила плохого отношения к себе. По словам Пригожина, певица никогда не оскорбляла поклонников. «Вчера кланялись до земли, а сегодня ненавидят», — заметил Иосиф. Как отметил музыкальный деятель, Пугачева добровольно ушла со сцены, чтобы посвятить время детям — Лизе и Гарри. А оскорблять родителей — низко, подчеркнул он. «Это говорит о том, что плохая не она, а те, кто опустился до оскорблений. Те, кто заставляет уехавших, приехавших, путешествующих людей считать предателями, это те самые негодяи», — эмоционально отреагировал на случившееся у здания «Останкино» супруг Валерии.

Поддержала Примадонну и блогер Алена Жигалова. Она призвала уважать заслуги Пугачевой на отечественной эстраде, добавив, что не видит в поведении артистки ничего плохого. Блогер также предположила, кто может стать новой главной звездой на российской сцене. Ее выбор пал на Филиппа Киркорова. Такой вывод Алена сделала после празднования юбилея Бедроса Киркорова, на котором присутствовала в качестве гостьи. По ее словам, на дне рождения было много представителей шоу-бизнеса, а Киркоров-младший развлекал всех своими песнями и «был просто фееричен». «Я смотрела в этот вечер на Филиппа Киркорова и думала. По большому счету у нас не осталось в стране фактически такой большой звезды, главной, на которую все смотрят и поют песни. Вот раньше это Пугачева была, которая сейчас уехала в Израиль…», — объяснила Жигалова.

Алла Пугачева

К слову, певец Данко считает, что заменить Пугачеву невозможно. По его мнению, отъезд Аллы Борисовны — невосполнимая потеря для страны. Артист утверждает, что второго такого человека просто нет. «Раньше мы всегда ждали ее появления, ее новых песен — они были, и они были шикарные. С точки зрения слушателей, ее последний муж оказал очень плохое влияние», — откровенничал исполнитель.

Читайте также:

Людмила Поргина с сожалением высказалась об отъезде Аллы Пугачевой

Анастасия Волочкова прокомментировала отъезд Аллы Пугачевой

Александр Добронравов прокомментировал отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина**


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Разин

Советский и российский певец, продюсер и политик, заслуженный артист Республики...

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы
Подозреваемый в побеге из страны Эмин Агаларов раскрыл свое местонахождение
«Делать бизнес на костях»: Андрей Разин возмутился идеей строительства нового зала вместо сгоревшего «Крокус Сити Холла»
«Удар в спину»: экс-солистка группы «Унесенные ветром» рассказала о разногласиях с бывшим мужем-продюсером

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через