11:33, 23.05.2022

Филипп Киркоров поделился архивными фото со своего первого выхода на большую сцену

Певец показал себя в молодости.

Филипп Киркоров опубликовал архивное фото времен начала своей творческой карьеры. Артист рассказал, что его первый концерт состоялся 37 лет назад. 22 мая 1985 года он вышел на профессиональную сцену Московского Театра Эстрады, дебютировав с песней Владимира Шаинского «Московские ритмы». На снимках Филиппу Бедросовичу 18 лет.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

С тех пор Киркоров продолжал развивается в творческой сфере. Он гастролирует с концертами, участвует в различных шоу и музыкальных конкурсах. В 1995 году артист представлял Россию на «Евровидении»в Ирландии: он исполнил песню «Колыбельная вулкану» и занял 17-е место. В 2007-м он написал композицию для Дмитрия Колдуна, с которой тот дебютировал на «Евровидении». Киркоров также является автором песни Shady Lady, которую исполнила Ани Лорак на европейском музыкальном конкурсе в 2008 году, заняв второе место. Кроме того, Филипп Бедросович является соавтором музыки на текст еще одного финалиста «Евровидения» — Сергея Лазарева. Певец принял участие в конкурсе в 2016-м, исполнив композицию You Are The Only One. По результатам зрительского голосования исполнитель занял первое место, однако жюри конкурса присудило ему третье место.

Филипп Киркоров поделился архивным фото со своего первого выхода на большую сцену

Стоит отметить, в этом году Россию отстранили от «Евровидения». Причиной стала обостренная ситуация в мире. Однако это не помешало Филиппу Бедросовичу посетить мероприятие в качестве независимого гостя. Киркоров признался, что приехал на музыкальный конкурс, чтобы оценить конкурсантов с профессиональной точки зрения. Он отметил, что ему неудобно смотреть трансляцию по телевизору или в Интернете. Певец болел за греческую певицу Аманду Георгиали Тенфьорд. Его также впечатлили группа из Молдавии — Zdob şi Zdub и дуэт из Италии — Mahmood & Blanco. В итоге, Греция заняла восьмое место. Молдавия — седьмое, а Италия — пятое. Победителем «Евровидения-2022» стала рэп-группа из Украины. Второе место заняла Великобритания, третье — Испания.

Филипп Киркоров поделился архивным фото со своего первого выхода на большую сцену

Добавим, что в этом году Филипп Киркоров отпраздновал свой юбилей. Певцу исполнилось 55 лет. В честь данного события шоу «Маска», где Киркоров — один из членов жюри, выпустило специальный эпизод, для которого были созданы абсолютно новые маски, вдохновленные песнями певца. Происходящее на сцене стало для Филиппа Бедросовича сюрпризом. Некоторое выступления настолько растрогали певца, что он не смог сдержать слез. Народная артистка Лариса Долина спела композицию «Снег» в костюме Оленя. Киркоров расплакался, признавшись, что данная песня помогла ему преодолеть непростой жизненный период.

«Если бы не она, я бы наверное уже и не пел. Она спасла в 2010 году. Просто спасла от безнадежного падения вниз. И когда я, приехав в один из городов, услышал по радио эту песню в исполнении автора, Ирины Билык, то понял, что должен ее спеть. И для меня большая честь, что сегодня я услышал такое исполнение, которое меня просто разорвало внутри на части. Это мог сделать только великий мастер», — заявил артист.

Откровенный фильм о жизни Филиппа Киркорова

Читайте также:

Филипп Киркоров рассказал о самом запоминающемся подарке, который ему преподнесли на юбилей

Филипп Киркоров высказался о своей личной жизни

Филипп Киркоров назвал стоимость своего наряда к юбилейному концерту


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Филипп Киркоров

Советский и российский эстрадный певец, композитор, продюсер и актер. Народный...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
«Не ожидал подставы»: выбывший из «Маски» Денис Клявер назвал виновного в своем разоблачении
«Выгляжу обезжиренно»: Тимати похвастался рельефным прессом
Разоблаченный в костюме Щенка Денис Клявер высказался об участии в шоу «Маска»
Стали известны новые гостевые персонажи второго полуфинала шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через