08:02, 17.05.2022

Сын Анастасии Заворотнюк признался, что имеет редкое заболевание

Недуг может повлиять на карьеру Майкла Стрюкова.

У 51-летней актрисы Анастасии Заворотнюк трое детей: старшую дочь Анну и сына Майкла она родила от предпринимателя Дмитрия Стрюкова. Младшая дочь Мила появилась на свет от фигуриста Петра Чернышева, с которым актриса состоит в отношениях более 13 лет. Сейчас актриса меньше уделяет времени детям — она три года борется с онкологией.

Единственный сын Анастасии Заворотнюк признался, что имеет серьезное хроническое заболевание. В личном блоге Майкл Стрюков признался, что болезнь может пагубно сказаться на его карьере. Сын актрисы увлекается музыкой и даже дает уроки игры на гитаре. «С детства у меня сильный тремор рук. Для гитариста так себе фича, а для блэк-металлиста лучше не придумаешь», — сообщил он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.)

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Анастасия Заворотнюк со старшими детьми

По словам Майкла, тремор появился у него еще в детстве, а с возрастом усилился. Тем не менее он не намерен бросать музыку. Сын Заворотнюк продолжает писать песни в стиле блэк-метал. В личном блоге он довольно часто публикует отрывки своих композиций. При этом Майкл не любит рассказывать общественности о своей жизни. Известно, что после того, как его мама серьезно заболела, он вернулся в Россию из Америки, где проживал несколько лет вместе с отцом.

В конце прошлого года Майкл Стрюков рассказал, что состоит в серьезных отношениях. Он еще не женился официально, однако в личном блоге рассказывал, что называет свою возлюбленную женой. В конце марта сын актрисы впервые показал свою избранницу. По данным СМИ, ее зовут София. Девушка помогает Майклу реализовать свои музыкальные таланты и поддерживает его. Кроме того, судя по всему София тоже имеет творческие способности. Она помогла оформить обложку для очередного сингла Стрюкова-младшего. Сын звезды сериала «Моя прекрасная няня» поблагодарил гражданскую жену за все, что она для него делает.

Майкл Стрюков с гражданской женой

В отличие от Майкла, старшая дочь актрисы гораздо активнее ведет личный блог. Анна Заворотнюк строит карьеру в качестве модели и часто публикует отрывки со съемок. Она также периодически рассказывает о самочувствии матери. По словам Анны, Анастасия Заворотнюк стойко сопротивляется болезни. Дочь актрисы надеется на благоприятный исход, однако отмечает, что какие-либо прогнозы делать пока еще слишком рано, потому что болезнь коварная и опасная Анна рассказывала, что ее мама старается справиться с недугом, что вселяет в ее родных надежду. Дочь актрисы отметила, что регулярно навещает ее. Она призналась, что считает связь с семьей одной из важнейших своих ценностей.

Свою личную жизнь Анна Заворотнюк старается держать в тайне. Она уже шесть лет состоит в отношениях с молодым человеком, личность которого тщательно скрывает. Ранее дочь актрисы рассказывала о том, что познакомилась со своим избранником в Нью-Йорке, где они оба проходили обучение. При этом Заворотнюк-младшая уточняла, что ее возлюбленный русский и родился в Москве. Летом прошлого года Анна призналась, что возлюбленный сделал ей предложение. Правда когда именно состоится торжество она уточнять не стала.

Анна Заворотнюк

Читайте также:

Подруга Анастасии Заворотнюк объяснила, почему актриса скрывается от общественности

Появилось фото онкобольной Анастасии Заворотнюк

Дочь болеющей раком Анастасии Заворотнюк призналась, что ходит к психологу из-за состояния матери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Заворотнюк

Популярная российская актриса театра и кино, телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Не теряйте меня»: больная Заворотнюк оставила послание в Сети
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис» в Дубае
«Нет слов, чтобы выразить весь шок»: дочь Заворотнюк высказалась после новостей о коме матери
«Находится в коме»: появились ужасающие подробности о тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через