14:25, 16.05.2022

58-летний Александр Гордон тайно обвенчался с молодой студенткой

Несколько месяцев назад телеведущий женился на арфистке Софье Каландадзе.

58-летний ведущий программы «Мужское/Женское» на Первом канале Александр Гордон развелся с Нозанин Абдулвасиевой еще в июле 2020 года. Но он недолго пребывал в статусе холостяка. Сегодня стало известно, что Александр Гордон тайно расписался с 20-летней студенткой еще несколько месяцев назад. А вчера ведущий посетил Спасо-Евфимиевский монастырь в Суздале, чтобы обвенчаться с новой супругой Софьей Каландадзе.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Избранницей Гордона стала студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова. Известно, что Софья с детства профессионально занимается музыкой и является лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Она племянница известного пианиста Бориса Березовского. Примечательно, что в 2018 году Софья участвовала в фестивале в Елабуге, где выступала вместе с Гордоном. Там ведущий читал сонеты, а Каландадзе аккомпанировала на арфе.

Александр Гордон и Софья Каландадзе

Семья 20-летней невесты не сразу приняла взрослого жениха. «У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» — рассказали сестры Софии изданиюStarHit. На церемонии присутствовали только близкие родственники. После венчания супруги решили отпраздновать радостное событие в ресторане. София поделилась видео с торжественного мероприятия.

Организацией торжества занимались родители Софии, им Александр посвятил отдельный тост. «Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное!» — поблагодарил Гордон.

Александр Гордон и Софья Каландадзе

Стоит отметить, что Александр Гордон был женат пять раз. Первой женой телеведущего стала его коллега Мария Вердникова. В браке с Марией Александр впервые стал отцом. Пара назвала дочь Анной. Однако спустя восемь лет брак распался. После развода Гордон несколько лет прожил с актрисой Наной Кикнадзе. В 2000 году он женился на Екатерине Гордон, супруги прожили вместе шесть лет. Третья жена телеведущего удивила общественность возрастом. Супруге Гордона Нине Щипиловой на момент бракосочетания было всего 18 лет. Гордон и Щипилова развелись спустя два года после свадьбы.

В четвертый раз Александр Гордон снова женился на девушке, которая младше его на 30 лет. Избранницей телеведущего стала Нозанин Абдулвасиева, студентка ВГИКа. В браке с Нозанин у Александра родились два сына — Александр и Федор. В июле 2020 года стало известно, что Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева развелись без каких бы то ни было претензий друг к другу.

Александр Гордон и Софья Каландадзе

Читайте также:

Александр Гордон признался, что регулярно выходит в эфир в состоянии алкогольного опьянения

Адвокат Александра Гордона прокомментировала слухи о его романе с Юлией Барановской

56-летний Александр Гордон тайно развелся с 26-летней женой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Гордон

Российский актер, журналист и телеведущий.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Представитель Никиты Кологривого раскрыла, чем завершился конфликт в ресторане
Режиссер байопика о Владимире Жириновском высказался по поводу кандидатуры Никиты Кологривого на главную роль
Илья Соболев высмеял Никиту Кологривого после его выходки в шоу Александра Гордона
Людмила Поргина отреагировала на сравнения Никиты Кологривого с Николаем Караченцовым

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через