14:05, 13.05.2022

Виктория Боня объяснила, что ценит в мужчинах

Теледива рассказала, какого партнера хочет видеть рядом с собой.

42-летняя Виктория Боня не любит делиться подробностями личной жизни. Она не рассказывает о своих романах и не показывает возлюбленных. Однако известно, что ее сердце сейчас свободно.

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.

Сегодня Виктория рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом. Светская львица отметила, что для нее не важен доход и статус будущего партнера. «Все считают всегда, что я с какими-то олигархами встречаюсь, нет, мне кажется это такие люди, которые не принадлежат себе, а я тот человек, который любит внимание», — призналась Боня в беседе с Fashion people. Для нее ценно, чтобы ее возлюбленный был идейным, имел желание развиваться и что-то делать. Более того, теледива всегда смотрит на психическое состояние потенциального избранника: здоровое оно или нет. Виктория отметила, когда она встречает в какой-то период мужчину, он в своей деятельности начинает всегда достигать больших успехов. По мнению Бони, результаты представителей противоположного пола также во многом зависят от женщин, которые с ними рядом. Она заявила, что важно то, какую энергию дамы дают своему партнеру.

Виктория Боня

Стоит отметить, что Виктория тоже преуспевает в карьере. По ее словам, все ее проекты — успешны. В феврале теледива стала амбассадором известного швейцарского бренда часов. Боня — первая представительница российского шоу-бизнеса, начавшая сотрудничество с компанией. Она призналась, что давно симпатизирует марке не только из-за красивых украшений, но и из-за философии бренда «Будь первым, будь уникальным, будь разным». Светская львица призналась, что ей по душе лозунг, ведь она сама амбициозная личность с желанием самореализовываться.

Добавим, что в марте телеведущая рассказала о расставании с возлюбленным. О бывшем партнере известно мало, ведь во время романа Виктория скрывала его личность. Известно, что он иностранец и давний знакомый Бони.

Виктория Боня с экс-возлюбленным

Сейчас Виктория воспитывает 10-летнюю дочь Анджелину от ирландского бизнесмена Алекса Смерфита. Семья проживает в Монте-Карло. Теледива не балует девочку, но старается ей дать все самое лучшее. В конфликтах она поддерживает дочь и всегда готова заступиться за Анджелину. Вчера светская львица рассказала о проблемах девочки в школе. Дочь теледивы посещает французскую элитную школу, которую выбрал для нее отец. К слову, Анджелине не нравится в заведении, и она хочет перейти в другое, но ее папа категорически против.

Оказалось, в учебном заведении учитель повышал голос на девочку из-за опозданий. Боня отметила, что задержки ребенка оправданы, ведь из-за проходящих соревнований «Формулы 1» у нее не получается довести дочь вовремя. Она возмутилась поведение преподавателя. По ее мнению, опоздание ребенка — не повод на него кричать. Теледива отметила, что учитель орет на дочь и грозит отправить ее к директору. Виктория уверила Анджелину, что разберется как с преподавателем, так и высшим руководством, если это продолжится.

Виктория Боня с дочерью

Читайте также:

Виктория Боня рассказала о конфликте с бывшим мужем-миллиардером

Стало известно, что Виктория Боня задумалась о возобновлении отношений с Алексом Смерфитом

Виктория Боня призналась, что у дочери есть ограничение по использованию телефона в выходные


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Виктория Боня

Известная телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» впервые стала мамой.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Попала в мясорубку»: Айзу заподозрили в романе с бывшим бойфрендом Виктории Бони
Готова простить ему измену: новый ухажер Бони оказался копией Смерфита
«В трусы обвисший живот не спрятан»: Виктория Боня подвела итоги пятидневного голодания
Вся в ужасных буграх: худеющая Виктория Боня показала фигуру без прикрас

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через