09:58, 01.05.2022
эксклюзив

Звездный таролог рассказала, болен ли Андрей Малахов

Аида Мартиросян сообщила, что проблемы со здоровьем есть, но они сильно преувеличены.

Андрей Малахов в феврале этого года сменил имидж. Шоумен изменил прическу. Стилисты сделали ему так называемое градуированное каре. Тогда новый образ породил вокруг телеведущего множество домыслов. Поклонники Малахова заметили, что его новая прическа стала похожа на сценический парик.

Вместе с тем, сотрудники съемочной площадки признавались, что им неловко спрашивать у Малахова насчет парика. Они предполагали, что у ведущего просто нет времени на укладку или он не хочет портить волосы стайлинговыми средствами. Однако фанаты звезды стали выдвигать более смелые версии, решив, что шоумен серьезно болен. Подобные домыслы ранее опроверг стилист Анвар Очилов.

Андрей Малахов сменил имидж

Он заявил, что ведущий не носит парик, а просто сменил прическу. Имиджмейкер предположил, что таким образом журналист решил лишний раз напомнить о себе в интернете, вызвав большую волну обсуждений. К слову, Малахов не комментировал свое преображение, чем вызвал еще больше слухов и догадок. В начале апреля он появился с другим оттенком волос. Кроме того, телеведущий отрастил стильную бороду.

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» звездный таролог Аида Мартиросян рассказала, действительно ли Андрей Малахов болен. Она подтвердила, что проблемы со здоровьем действительно есть. Однако, по ее словам, карты показывают, что Малахов переживает больше, чем это требуется. «В данном раскладе очень много младших арканов. Они создают некую иллюзию, дискомфорт и непонимание того, что будет дальше. Однако у этих карт нет длительного срока», — пояснила эксперт.

По словам эксперта программы «Человек-невидимка», ситуация разрешится благополучным образом, и ведущий справится со своим недугом. «Карты говорят о том, что есть причина, с которой он справится. В дальнейшем он обретет гармонию и спокойствие. В итоге у него все будет более, чем нормально. Выпавшая карта мира говорит о том, что в результате мы получаем то, чего хотим и к чему стремимся. Но возникшая проблема не столь велика, как ее освещают в публичном пространстве. И здесь вопрос можно решить», — заключила таролог.

Стоит отметить, что в начале нынешнего года появились новости о том, что Андрей Малахов перенес вирусное заболевание. Последствия недуга выразились в том, что показатели некоторых анализов были превышены в сто раз. Тогда специалисты стали выдвигать версии, что звезда страдает от хронической болезни, которая при отсутствии своевременных обследований может привести к тяжелому исходу. В свою очередь сам шоумен никак не реагировал на появившиеся вокруг его персоны слухи.

Андрей Малахов

Читайте также:

Андрей Малахов объяснил свое исчезновение из социальных сетей

Андрей Малахов рассказал, почему телеведущий может потерять популярность

Андрей Малахов опроверг слухи, что нуждается в деньгах


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Малахов

Телеведущий, журналист, шоумен. Ведущий шоу «Прямой эфир» и «Стена» на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
100-летняя Зоя Богуславская рассказала, как у Андрея Вознесенского украли картину Пабло Пикассо
«Малахов, пора собирать студию»: Ксения Собчак сообщила о продолжении истории Кати Добряковой и брачного афериста
Вдова Александра Градского раскрыла, как композитор относился к Евгению Кунгурову
«Чувствую себя неполноценным»: 78-летний Вячеслав Добрынин высказался о своей инвалидности

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через