12:16, 15.04.2022

Молодая жена Евгения Петросяна высмеяла слухи о беременности

Татьяна Брухунова оберегает информацию о своей личной жизни.

33-летняя Татьяна Брухунова счастлива в браке с 75-летним юмористом Евгением Петросяном. Пара воспитывает двухлетнего сына Вагана. В прессе то и дело возникают слухи о второй беременности молодой супруги звезды. Сегодня в личном блоге Татьяна в очередной раз высмеяла информацию о том, что она якобы продемонстрировала округлившийся живот.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.


Татьяна Брухунова высмеяла слухи о второй беременности

Брухунова опубликовала в личном блоге скриншот с заголовком статьи, посвященной ее «второй беременности». В тексте говорились о том, что Татьяна не скрывает своего положения. Супруга Петросяна повеселилась над очередным домыслом. «Вот так новости подъехали», — прокомментировала новости жена артиста (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

В августе прошлого года в СМИ снова написали о беременности Брухуновой. Она поделилась фото, где запечатлена в полный рост. Некоторые увидели округлившийся живот. Супруга Евгения Вагановича довольно резко отреагировала на домыслы о своем интересном положении. По мнению Татьяны, столь уверенные высказывания о ее предполагаемом положении — проявление бестактности. Супруга Петросяна осудила тех, кто написал ей на данную тему, а также призвала свою аудиторию вести себя уважительно.

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом

«Люди, которые мне пишут: “Ой, Татьяна, вы в положении, как это прекрасно” — ни “здравствуйте”, ничего. Ни в форме вопроса, а в форме утверждения, это все пишется грубо… Я считаю, что констатация факта, по их мнению — это грубость. Более того, это нарушение личных границ», — заявила Брухунова в социальных сетях.

Кроме того, Татьяна подчеркнула, чтобы не обязана терпеть такое отношение лишь потому, что ее блог находится в открытом доступе. «Нет, ребята. Блогер или публичный человек, да просто любой человек, выставляя какую-то фотографию в интернет, вовсе не обязан слушать и читать ваши бредни, ваши догадки, ваши извращения и ваши домыслы», — отметила Брухунова.

Стоит добавить, что Татьяна очень трепетно относится к информации о своей личной жизни. Она не очень часто делится фотографиями с мужем и сыном. Несколько недель назад Брухунова поделилась в блоге архивными кадрами с Ваганом. Некоторые подписчики умудрились остаться недовольными от увиденного и оставили эмодзи негативного характера. Татьяна резко прокомментировала действия критиков.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Брухунова отметила, что недоброжелатели лишь демонстрируют собственную ущербность. «Возможность поставить (негативные смайлы. — Прим. ред.) на фото/видео с ребенком в этой соц.сети для меня подобны плевку в лицо. О психологическом состоянии тех ущербных, кто такое себе позволяет говорить не стану…Как допустимо не иметь возможности создателю канала не блокировать за ТАКОЕ?! Я не понимаю», —поделилась возмущением мама Вагана.

Читайте также:

Молодая жена Евгения Петросяна резко ответила на слухи о своей второй беременности

Татьяна Брухунова резко ответила тем, кто раскритиковал ее видео с маленьким сыном

Молодая жена Евгения Петросяна объяснила, почему всегда была уверена в себе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Татьяна Брухунова

Директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям из-за слухов о суррогатном материнстве
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
Жена Евгения Петросяна впервые показала лицо новорожденной дочери
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через