11:32, 12.04.2022

Стало известно, когда шоу «Вечерний Ургант» вернется в эфир Первого канала

Программа Ивана Урганта пропала с телеэкранов в конце февраля.

Вечернее авторское шоу Ивана Урганта перестало выходить на Первом канале 22 февраля. Тогда сообщалось, что телеканал меняет сетку вещания в пользу программ общественно-политической направленности. В связи с этим отменился и показ «Вечернего Урганта». Поклонники проекта все чаще задаются вопросом, когда ждать выхода шоу в эфир.

НОВОСТЬ

Информацию о планах руководства телеканала касательно «Вечернего Урганта» озвучил журналист Роман Супер, сославшись на знакомых с ситуацией коллег. Он опроверг слухи о том, что авторское шоу Ивана Урганта больше не выйдет в телеэфир. Правда и назвать точную дату возвращения проекта он не смог.

Иван Ургант

По словам Романа, с большой вероятностью передача будет закрыта до окончания специальной операции России на Украине. В связи с чем поклонники авторской программы телеведущего Ивана Урганта на Первом канале могут не ждать возвращения шоу в эфир федерального вещателя на ближайшей неделе, сообщил ФАН. Напомним, последний выпуск шоу Ивана Урганта вышел в эфир главного вещателя страны 21 февраля.

После того, как Первый канал объявил об изменениях в сетке вещания, Иван Ургант вместе с семьей улетел в Израиль. Шоумен признался, что решил устроить себе отпуск. Однако несмотря на отдых, он продолжает заниматься работой над собственным шоу. На вопрос, когда же выйдет новый выпуск «Вечернего Урганта», телеведущий пока не может дать конкретный ответ. Иван лишь признался, что сам ждет этого.

В конце марта стали появляться слухи, что после возвращения вечернего шоу в эфир, место ведущего займет Гарик Мартиросян. Сам продюсер и бывший резидент Comedy Club опроверг эти домыслы, назвав их фейком. Иван Ургант поддержал своего коллегу. Он попросил своих поклонников не верить слухам.

Гарик Мартиросян в шоу Ивана Урганта

Стоит сказать, что отец Ивана Урганта тоже прокомментировал новости об отъезде сына и исчезновении его шоу из телеэфира. 65-летний Андрей Ургант отметил, что про дату возобновления программы надо спросить у руководства канала, а не у ведущего. «Ему не обязаны докладывать. Он же не руководитель канала. Но я полагаю, что программа не идет, может, потому что время трудное? О чем шутить? Пока все не пройдет, грех смеяться и развлекаться…» — отметил Андрей Львович.

Ургант-старший также рассказал, что его сын с семьей сейчас находится в столице. Ни о какой эмиграции речи не было и шоумен вернулся в Россию после отпуска. Андрей Ургант пояснил, что и он сам находится в России, в родном Санкт-Петербурге и никуда не уезжал. «Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей. Что вы все, с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать», — заявил Андрей Ургант.

Андрей и Иван Ургант

Стоит сказать, что о информацию о закрытии программы «Вечерний Ургант» опровергли и в пресс-службе канала. Организаторы шоу в социальных сетях объявили, что работа над контентом продолжается, просто пока шоу не будет выходить в эфир. «Спешим сообщить о том, что мы взяли тайм-аут на несколько дней. Редакция телепередачи работает в прежнем режиме над будущими выпусками. До скорой встречи в эфире!» — сообщалось в официальном аккаунте проекта (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Читайте также:

Отец Ивана Урганта объяснил, почему не выходит шоу «Вечерний Ургант»

Кто еще из звезд уехал из России, но обещал вернуться

Отец Ивана Урганта рассказал, где находится ведущий и его семья


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Вечерний Ургант

Шоу «Вечерний Ургант» – медиаспектакль, в котором участвуют главные действующие...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Экономим ваше время и рассказываем, кто из участников покинул проект на шестой неделе и какие испытания ждали магов и ясновидящих на этот раз.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
55-летняя Светлана Бондарчук в кожаном мини показала стройные ноги
Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями в 3-й раз
Постройневшая Алла Михеева раскрыла свой вес
«Пете — год»: 55-летняя Светлана Бондарчук показала лицо маленького сына

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через