18:34, 11.04.2022

Жена Константина Ивлева рассказала, на кого похожа новорожденная дочь

Малышка появилась на свет 10 апреля.

Сегодня 29-летняя жена Константина Ивлева Валерия Куденкова вышла на связь, чтобы поделиться своими первыми впечатлениями от материнства. 10 апреля супруга шеф-повара родила дочку. Малышку назвали Ника. Новорожденная появилась на свет с помощью кесарева сечения. Операция длилась около часа. Девочка стала первенцем для Валерии, а для Константина третьим ребенком. У ведущего «На ножах» есть сын Матвей и дочь Мария от первого брака.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Куденкова рассказала, на кого похожа малышка. Она сообщила, что дочь выглядит, как Константин, однако ее цвет кожи схож с маминым. «Смугленькая и черненькая как я», — отметила супруга Ивлева в личном микроблоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Валерия также добавила, что дочка родилась с характером, чем тоже напоминает Константина. Первая ночь с новорожденной далась нелегко. По словам Куденковой, они с мужем много нового узнали друг о друге.


Валерия Куденкова с дочерью

К слову, Ивлев тоже успел прокомментировать рождение дочери. Шеф-повар отметил, что стал еще счастливее. По словам телеведущего, он уже успел заехать в роддом к жене и малышке. «Я стал папой. Можете поздравлять. Я вас, в свою очередь, тоже поздравляю с тем, что на свет появился еще один очень хороший человек», — заявил Константин. Он также поблагодарил супругу за рождение ребенка и признался, что уже соскучился по супруге, поэтому с нетерпением ждет выписки жены и дочери.

Напомним, что во время беременности Валерии было тяжело как морально, так и физически. По ее словам, жена шеф-повара не хотела бы пережить это вновь, поэтому не планирует второго ребенка. Каждый триместр беременности давался ей тяжело: она жаловалась проблемы со здоровьем: на перепады настроения, эмоциональную нестабильность, токсикоз, сахарный диабет, сильные приступы мигрени и другое. Однако последние недели до родов стали настоящим испытанием: «Мои подружки, у которых есть детки, говорили, что последние недели беременности действительно сложные. Я думаю, да что там сложного. Ты же просто находишься в таком ожидании, что вот-вот и все. И эти эмоции все перекрывают. Нет, не перекрывают. И, реально, последние недели они капец какие сложные. Тяжело есть, ходить, дышать, спать, лежать, обуваться, одеваться. В общем, просто какой-то раздрай».

Валерия Куденкова и Константин Ивлев

Примечательно, что из-за проблем со здоровьем жена Ивлева соблюдала строгую диету. Валерии был поставлен диагноз «гестационный сахарный диабет» в январе, при котором важно следить за питанием. Однако даже в таком состоянии Куденкова старалась баловать себя. Несколько недель назад она позволила себе на десерт блинчики с творогом, отметив, что в ее положении важно соблюдать баланс. Перед тем, как заказать небольшой десерт, супруга шеф-повара съела большую порцию полезного салата. К слову, оздоровительная диета помогла Валерии быстро прийти в форму после родов.

Читайте также:

Беременная жена Константина Ивлева объяснила, почему ей нельзя делать упражнения для подготовки к родам

Беременная жена Константина Ивлева объяснила, почему ей сложнее всего на последних неделях беременности

Беременная жена Константина Ивлева пожаловалась на проблемы с почками


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Валерия Куденкова

Вторая жена шеф-повара Константина Ивлева.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Встала поперек горла»: жена Константина Ивлева оправдалась за соску у двухлетней дочери
Жена Константина Ивлева грозится отдать дочь своей матери
«Основательно подготовились»: жена Константина Ивлева показала, как падчерица отметила юбилей
Родители не экономят: жена Константина Ивлева раскрыла стоимость детского сада дочери

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через