12:36, 06.04.2022

Анна Бузова показала свои архивные снимки с лишним весом в купальнике

Бизнесвуман призналась, что ей пришлось много заниматься спортом ради фигуры.

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна может похвастаться точеной фигурой. Большинство ее поклонников уверены, что изящные формы бизнесвумен — дар природы, однако вчера Анна опровергла эти предположения. Она опубликовала в личном блоге свои архивные фото в бикини. На этих снимках видно, что фигура Бузовой-младшей не такая, как сейчас.

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.


Анна Бузова показала архивные фото в бикини

Анна подчеркнула, что отсутствие лишнего веса и гармоничные пропорции — результат регулярных занятий спортом и правильного питания. «13-15 лет назад и сейчас… И так удивительно читать, что многие пишут — разницы никакой… или — видно ж, что ты и была очень стройная и что тебе повезло с генетикой — даже после этих фото…Совсем немногие признают тот факт, что чтобы быть как на фото в кислотном купальнике — мне пришлось очень хорошо потрудиться… наверное, легче думать- что всем вокруг просто повезло больше, чем признать тот факт, что за везением- стоит труд…Вы тоже считаете- что такая трансформация- это всего лишь везение?» — написала сестра Ольги Бузовой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Стоит сказать, что Анна регулярно делится в блоге рассказами о себе и личными переживаниями. Например, в конце марта бизнесвумен вновь затронула тему ссоры с сестрой. Она отметила, что сильно любит как своих родителей, так и Ольгу. «Это безусловная любовь. Любовь родных по крови и людей. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы не ссорились, чтобы не происходило, какие бы недопонимания не существовали. Семья — это самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда», — объяснила Анна.

Анна и Ольга Бузовы

Бузова-младшая не раз признавалась, что по натуре является очень ранимым и чувствительным человеком. Эти качества иногда мешают ей жестко отвечать обидчикам. «Вот) научиться бы также) кто обидел- пусть идёт на хрен и точка. Но пока не умею так) Плюс накладывается усталость. Плюс, ракушка я- это вообще о многом говорит. Раки оооооочень восприимчивые…И усё… батарейка садится…» — отмечала Анна.

Ранее сестра поющей ведущей рассказывала о своих страхах выступлений перед публикой. Оказалось, что она панически боится общаться с аудиторией в прямом эфире. Бузова призналась тогда, что не знает, почему ее организм так реагирует, но отметила, что страх буквально сковывает ее изнутри. Анна поделилась, что ей предлагали публичные выступления за большие гонорары, но она отказывалась из-за страха.

Анна Бузова с мужем

Кроме того, Анна жаловалась на панические атаки, с которыми она столкнулась после перенесенного инсульта. На данный момент они бывают не часто. «Случаются крайне редко. Я так поняла, если они появились раз, то, скорее всего, твой мозг их запомнил на всю жизнь и при любом удобном случае (нервы, стресс, переживания) — они появляются как некая «защитная реакция» …Но частоту их появления можно сильно сократить, работая над собой», — делилась Бузова-младшая.

Читайте также:

Сестра Ольги Бузовой рассказала о панических атаках

Анна Бузова призналась, что не умеет жестко отвечать обидчикам

Анна Бузова призналась, что не обижается на сестру


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анна Бузова

Российская предпринимательница, сестра Ольги Бузовой.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Камень в огород сестры? Ольга Бузова рассказала, каким видом деятельности никогда не займется
Улетевшая из России Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком
Сестра Ольги Бузовой тепло поздравила ее с днем рождения
Анна Бузова раскрыла свой вес после новогодних праздников

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через