10:20, 18.03.2022

Виктория Боня и ее бывший муж Алекс Смерфит воссоединились на дне рождения дочери

Вчера Анджелине Летиции исполнилось 10 лет.

42-летняя Виктория Боня опубликовала видео с празднования десятилетия дочери. На день рождения Анджелины Летиции приехал и ее папа — ирландский миллиардер Александр Смерфит. Виктория показала, как виновница торжества задувает свечи на именинном торте и загадывает желание в компании воссоединившихся родителей.

В комментарии к видео Виктория призналась, что эти десять лет пролетели так быстро, что она не успела опомниться, и озвучила свое самое заветное желание — чтобы дочь всегда была счастлива, любима и здорова. «Доченька, поздравляю! Ты — самое главное событие моей жизни, и я горжусь тем, что я твоя мама. Твое доброе сердечко всегда меня радует и восхищает!» — написала звездная мама в своей соцсети (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники Бони указали на то, что Алекс возмужал, а рядом с ней смотрится просто отлично.

Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отметили 10-летие дочери

Напомним, что со Смерфитом Боня познакомилась в 2010-м, через два года у пары родилась дочь, но регистрировать свои отношения Виктория и Алекс не стали. После развода в 2017 году экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения. По слухам, ирландец даже подарил квартиру бывшей участнице «Дома-2», однако в прошлом году Боня рассказала, что в Монако она и дочь живет в съемном доме. К слову, Анджелина является гражданкой Монако.

Смерфит-младшая владеет четырьмя языками, занимается конным спортом и ходит в третий класс местной школы. А вот в прошлом году девочка получала образование в элитном заведении Лондоне. Ради этого Виктория даже организовала переезд, но дочь российской знаменитости не оценила новые школу и место жительства. Анджелина не смогла найти себе друзей, скучала по дому и отцу. Боня даже показала в Stories, как девочка плачет перед экраном смартфона, разговаривая с Алексом. Через несколько месяцев было решено, что Анджелина Летиция поживет у папы в Каннах во Франции, а мама пока подыщет для них новое жилье.

Виктория Боня и Алекс Смерфит на праздновании дня рождения дочери. Архивное фото

После расставания с Викторией Алекс начал встречаться со шведской моделью Натали Синквист, которую даже познакомил с родителями. Получил ли роман продолжение, неизвестно. Что касается Бони, то после развода со Смерфитом она была замечена в компании французского миллиардера Пьера Андюрана, а два года назад Виктория подогрела слухи, что ее бойфрендом является Марат Сафин. Правда, потом, Боня сама же и высмеяла домыслы, рассказав, что просто пригласила теннисиста на свое 40-летие.

В декабре прошлого года мама Анджелины Смерфит спровоцировала слухи о скором замужестве. Она опубликовала фото с кольцом на безымянном пальце, а через полтора месяца разместила в соцсети фото с предполагаемым женихом. В подписи к снимку, на котором мужчина стоял спиной к камере, Виктория сообщила, что нашла того, кто смотрит с ней в одну сторону. Также было известно, что бойфренд Бони иностранец, и его она знает уже много лет, но он не теннисист и уж точно не футболист.

Виктория Боня и Марат Сафин

Пока публика гадала, кто это, и разглядывала фото и видео Виктории в бикини, которые она выкладывала с завидной регулярностью, как гром грянула новость о том, что с новым ухажером Боня все-таки развелась. В середине марта экс-участница «Дома-2» сообщила, что ее сердце отныне свободно. По каким причина произошел разрыв, автор публикации не уточнила.

Читайте также:

Виктория Боня рассказала о расставании с возлюбленным

41-летняя Виктория Боня и ее 9-летняя дочь покрасились в блонд

Виктория Боня рассказала, почему миллиардер Алекс Смерфит стеснялся ходить с ней по ресторанам


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Виктория Боня

Известная телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» впервые стала мамой.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Попала в мясорубку»: Айзу заподозрили в романе с бывшим бойфрендом Виктории Бони
Готова простить ему измену: новый ухажер Бони оказался копией Смерфита
«В трусы обвисший живот не спрятан»: Виктория Боня подвела итоги пятидневного голодания
Вся в ужасных буграх: худеющая Виктория Боня показала фигуру без прикрас

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через