21:09, 05.03.2022

Анастасия Костенко поделилась фотографиями дочерей на прогулке

Модель воспитывает троих детей.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов позиционируют себя в соцсетях как образцовая семья. Супруги часто делятся подробностями личной жизни и показывают теплые семейные снимки. Пара поженилась в 2018 году. Сейчас они воспитывают троих детей. В 2018 у них родилась дочь Милана, в 2020 — Ева, а в конце прошлого года на свет появился сын Алексей.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Сегодня Костенко поделилась трогательной фотографией дочерей. Девочки с мамой вышли на прогулку около особняка семьи. Анастасия призналась, что в психологически сложные времена дети помогают ей справляться со стрессом.

Дочери Анастасии Костенко

«Знаете, что помогает больше всего? Дети. Нет возможности погулять, побеседуйте с ними, как будто перед вами взрослый человек (дети очень здорово могут успокаивать, прямо лекарство какое-то)», — написала Костенко в блоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.).

Отметим, что Дмитрий Тарасов тоже принимает активное участие в воспитании детей. Недавно он признался, что пара не планирует останавливаться на трех — футболист мечтает об еще одном ребенке. По его словам, нужно лишь немного терпения и любви. «Серьезно ли мы планируем малыша? Конечно! Не буду лукавить, появление третьего ребенка — это непросто. Но самое главное — терпение, любовь. А то, что вы не высыпаетесь, так это на определенный период, так что ничего страшного», — заявил Тарасов.

Напомним, у спортсмена также есть старшая дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Тарасовой. Супруги расстались в 2011 году по инициативе Оксаны. Она подала на развод с футболистом после того, как узнала о его романе с Ольгой Бузовой. Сейчас Тарасов поддерживает Ангелину, в том числе — финансово. Однако недавно выяснилось, что обязанность по алиментам на первую дочь легла на Костенко. Модель каждый месяц перечисляет Ангелине 53 000 рублей.

Ранее адвокат семьи Екатерина Гордон** рассказала, что пара столкнулась с финансовыми проблемами. Костенко стала переживать, что не сможет самостоятельно поддерживать Ангелину. «Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок как прежде какой-то команды. И я вынуждена фактически ежемесячно оплачивать алименты. Я не могу это позволить себе делать», — рассказала адвокат.

Семья Тарасова и Костенко

После Костенко рассказала, что обращалась к адвокату с просьбой снизить сумму по алиментам. Дело в том, что Тарасов завершил спортивную карьеру, и его доходы значительно сократились. Однако суд рассчитал выплаты на старшую дочь из общей прибыли семьи — совокупного бюджета Тарасова и Костенко. Модель подчеркнула, что совсем не против того, чтобы супруг помогал Ангелине.

Читайте также:

Анастасия Костенко записала совместный трек с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко пожаловалась, что не может найти хорошую няню для детей от Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов спровоцировал слухи о том, что его жена беременна в 4-й раз



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Костенко

Российская модель, вторая «Вице-мисс Россия-2014». Жена футболиста Дмитрия Тарасова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Неужели в честь отца? Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов назвали имя 4-го ребенка
Ожог: Анастасия Костенко поделилась подробностями госпитализации

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через