16:28, 25.02.2022

Любовь Успенская рассказала, как ей удалось восстановить отношения с дочерью

Певица поделилась тем, что помогло ей разрешить конфликт.

Вчера Любовь Успенская стала гостьей программы «Мужское/женское», где рассказала о своем примирении с дочерью Татьяной Плаксиной. Певица поделилась, как ей удалось помириться с дочерью. По словам звезды, семье помог психолог Инна Тлиашинова, которая разработала уникальный метод разрешения конфликтов. Результат были видны после первого сеанса, который длился семь часов.

НОВОСТЬ
Состоялась премьера нового эпизода реалити «Пятницы!».

По словам Любови Залмановны, для нее данный метод стал интересным и неожиданным открытием. Более того, она уже довольна результатом. В студию шоу «Мужское/женское» пришла Татьяна с цветами. Она подарила матери букет, призналась в любви и попросила прощения. Успенская не смогла сдержать слез. Певица призналась, что простила дочь и гордится ей. Сейчас у Татьяны и Любови Залмановны хорошие отношения. По словам Плаксиной, они как подруги: «Она самый мой близкий человек. Она заботливая, теплая. Мы с ней подруги, в первую очередь. Я могу ей все рассказать. Мы с ней разделяем целый мир. Любим искусство, смотреть разные артхаусные фильмы».

Инна Тлиашинова, Любовь Успенская с дочерью Татьяной и внучкой Николь

К слову, методика работает не только для разрешения споров и обид. Она также помогает на подсознательном уровне разобраться с проблемами здоровья, карьеры, финансов и саморазвития. К данной терапии обращались такие звезды, как Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Ани Лорак, Азиза, Марина Федункив и другие.

Дочь певицы отметила, что они с матерью прошли тяжелый путь к примирению. Она рассказала о своей наркотической зависимости, которая испортила отношения с исполнительницей. «Это был просто кошмар. Настоящий ад наяву. Никогда в жизни не могла представить… Настолько спокойно раньше у нас в жизни все было. Я была в гармонии. Она была в гармонии. Я всю жизнь страдала тем, что не находила место в мире. Все время искала себя и не могла найти. Тем более с такой матерью я должна была оправдать какие-то большие ожидания, а я чувствовала, что все время их не оправдываю. У меня была такая боль внутри. Это меня привело к употреблению наркотиков», — рассказала Татьяна.


Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Напомним, в августе минувшего года Татьяну положили в больницу. На госпитализации настояла Любовь Залмановна, которая сильно переживала за здоровье дочери. В сентябре Плаксина вышла на связь, записав видео, в котором сообщалось, что она дома и с ней все в порядке. Через два месяца Татьяна поделилась совместным роликом с матерью. Они записали забавное видео с Глюкозой, где показывали преображение из домохозяек в эффектных красоток. К слову, Татьяна пошла по стопам матери и решила попробовать себя в качестве исполнительницы. Плаксина всерьез увлекается музыкой и мечтает о карьере вокалистки. Успенская брала свою дочь на гастроли для того, чтобы та практиковала свои навыки на сцене. Татьяна и Любовь Залмановна уже спели дуэтом несколько хитов артистки.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Читайте также:

Друг дочери Любови Успенской заявил, что Татьяна не хочет жить с матерью

Дочь Любови Успенской рассказала, что ее заперли дома

Дочь Любови Успенской пожаловалась на фейковый аккаунт в Instagram*, который ведется якобы от ее имени


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Любовь Успенская

Советская, американская и российская певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
По мнению фанатов, певица вновь стала ведущей проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В окружении продюсера проговорились о его ссоре с певицей.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Свадьбы не будет: Лорак не сможет стать женой испанца Исаака Виджраку
Очередная провокация: 70-летняя Любовь Успенская в полупрозрачном платье выступила с 15-летним участником «Новой Фабрики звезд»
Стало известно, кто покинул 7-й выпуск шоу «Новая Фабрика звезд»
«Тебе ли не знать о крикливости»: Михаил Шуфутинский поставил на место Любовь Успенскую в шоу «Три аккорда»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через