18:23, 21.02.2022

Анастасия Макеева объяснила, почему больше не хочет публично рассказывать о своей личной жизни

Актриса заявила, что теперь живет без социальных сетей.

В мае 2021 года Анастасия Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. Он стал четвертым мужем актрисы. Ради нее Роман оставил супругу Светлану с тремя детьми. Старший сын Мальковых Андрей предпочел жить с отцом и его новой женой.

Макееву неоднократно называли разлучницей. Однако сама актриса утверждает, что Роман не животное, которого она уводила из семьи. После развода бывшая жена Малькова и Анастасия неоднократно выясняли отношения публично. Однако в прошлом году Макеева заявила, что все эти конфликты очень сильно повлияли на ее здоровье и довели ее до нервного срыва.


Роман Мальков и Анастасия Макеева

Сейчас Анастасия старается не афишировать личную жизнь. Сегодня Макеева объяснила, почему приняла такое решение. «Друзья, продолжаю свои видеопослания. Что хочу сказать. Я не намерена говорить о чужой личной жизни и свою не сильно хочу обсуждать. Жаждущие обсудить чужие проблемы — не парьтесь, мне это совершенно неинтересно. Если есть предмет для интересного разговора — я за», — заявила актриса на своем канале в YouTube.

По словам Макеевой, она старается не сидеть в социальных сетях. «Я взяла аскезу. Вы, наверное, заметили, что меня очень мало в Instagram*. Здесь я намереваюсь создать более благоприятную почву и не говорить о том, кто с кем жил, мне это не сильно интересно. С 3 февраля я пишу посты, а публикует их администратор. Я не захожу в Instagram*, ничего не читаю, ни на что не отвечаю. Мне очень интересно как мой организм реагирует на то, что я теперь живу без соцсетей», — заявила Анастасия.


Анастасия Макеева с мужем

После развода Роману и Светлане не удалось сохранить нормальные отношения. До сих пор бывшие супруги судятся из-за алиментов. Малькова неоднократно говорила о том, что Роман отказывается материально обеспечивать детей. Летом Светлана сообщила, что бывший муж выплатил ей долг по алиментам сразу за несколько месяцев по решению суда. Позднее Светлана снова пожаловалась на то, что Роман прекратил выплачивать алименты. Макеева считает, что у ее супруга нет никаких задолженностей. Ведь она с Романом много путешествует. При этом Анастасия категорически отказалась показывать квитанцию мужа об уплате алиментов.

В апреле 2021 года Макеева обвинила бывшую жену своего супруга в попытках манипулировать им с помощью детей. Актриса опубликовала в микроблоге в Instagram* переписку между Романом и Светланой Мальковыми, в которой обсуждалась судьба их общих детей. В одном из фрагментов Светлана делала громкие заявления по поводу того, что с наследниками он сможет общаться только через суд.

Читайте также:

Анастасия Макеева рассказала, что была вынуждена вызвать скорую из-за истощения и потери голоса

Анастасия Макеева рассказала, что к 16-летнему сыну ее нового мужа приезжала скорая из-за панических атак и бессонницы

Анастасия Макеева трогательно поздравила мужа с годовщиной отношений, признавшись ему в любви и назвав родным человеком


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Макеева

Российская актриса, певица и телеведущая.

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Пользователи Сети заметили изменившуюся фигуру звезды «Дома-2».
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно, кто из основных актеров не появился в фильме «Гардемарины 1787. Война»
«Ничего не едим»: Анастасия Макеева рассказала об отдыхе с мужем
Светлана Малькова высказалась по поводу общения со старшим сыном
Анастасия Макеева проиграла школьнице

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через