08:45, 15.02.2022

Жена Константина Ивлева поздравила его с первой годовщиной свадьбы и поделилась фотографиями с торжества

Валерия Куденкова призналась шеф-повару в своих чувствах.

Год назад 48-летний шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев и 29-летняя Валерия Куденкова официально зарегистрировали свои отношения. В настоящий момент супруги находятся в ожидании своего первенца. Молодая жена ждет девочку, которая станет для нее первым ребенком, а у Константина уже есть двое детей от первого брака.

НОВОСТЬ

Накануне Валерия и Константин отметили первую годовщину свадьбы. В честь этого события жена телеведущего поделилась архивными фотографиями со свадьбы и в очередной раз публично призналась мужу в своих чувствах. «Нашей ячейке общества сегодня ровно год! Ситцевая свадьба. Так что день влюбленных для нас свой! С праздником тебя дорогой @ivlevchef! С нашим первым годиком. Люблю тебя», — написала она в микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. ― Прим. ред.).

Валерия Куденкова поздравила мужа с первой годовщиной свадьбы

После того, как о романе Константина и его молодой избранницы стало известно, на них обрушилась критика. Валерию обвиняли в том, что она разрушила чужую семью, а телеведущего — в распутстве, ведь возлюбленная младше него почти на 20 лет. Ивлев поспешил ответить на колкие замечания, отметив, что между ним и Куденковой сложились очень теплые и доверительные отношения, полные взаимопонимания, а разница в возрасте его нисколько не смущает.

«Почему-то люди живут шаблонами. После того, как я развелся и стал жить с Лерой, которая младше меня на 18 лет, какие-то диванные эксперты, которые мало чего в жизни соображают, начали мне писать: ''Ой, дедушка, старик! Как же ты там, с молодухой?'' Ребята, вы чего, обалдели? Вам самим когда-то будет 47 лет, и что, вы будете называть себя дедушками? Это очень крутой возраст! А урологи так вообще говорят, что идеальный!» — заявил тогда Константин.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

В начале ноября стало известно, что Константин и Валерия готовятся стать родителями. Куденкова призналась, что давно мечтала о ребенке, поэтому наслаждается своим положением. Валерия отметила, что беременность проходит легко и на протяжении всех месяцев чувствует себя прекрасно. Молодая возлюбленная шеф-повара уверена, что он будет хорошим отцом, несмотря на то, что на телевидении за Ивлевым закрепился образ довольно резкого человека.

Валерия Куденкова старается на протяжении всей беременности вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Правда несмотря на все свои усилия, она заметно поправилась. Будущая мама призналась, что прибавка составляет 11 килограммов. Валерия пояснила, что ей нельзя заниматься никакой физической нагрузкой, кроме ходьбы, поэтому они с супругом каждый вечер гуляют. Также Куденковой запрещено злоупотреблять сладким из-за гестационного сахарного диабета. По словам Куденковой, диагноз для нее стал неожиданностью, она очень сильно расстроилась. Однако вскоре поняла, что ей придется придерживаться специального режима питания, который поможет ей не переедать и употреблять только здоровую пищу. Этот диагноз, как правило, проходит после родов, но иногда может перерасти в хроническое заболевание. Чтобы минимизировать риски, Куденковой нужно строго следовать рекомендациям врачей.

Константин Ивлев с сыном от первого брака

Читайте также:

Беременная жена Константина Ивлева пожаловалась на сильные перепады настроения и страхи

Беременная жена Константина Ивлева призналась, что набрала 11 килограммов

Молодая жена Константина Ивлева рассказала, как справлялась с токсикозом в первые месяцы беременности


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через