22:36, 03.02.2022

Победитель шоу «Суперстар! Возвращение» Виктор Салтыков заявил, что рад был разделить первое место с Шурой

Певец добавил, что многие участники были достойны победы.

В конце декабря минувшего года на НТВ вышел финал второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение». Победителями проекта стали сразу два участника: 64-летний Виктор Салтыков и 46-летний Шура. Медведев утверждал, что его соперник не оценил одну победу на двоих. Салтыков опроверг слова Шуры, заявив, что был рад разделить первое место с коллегой.

НОВОСТЬ

Виктор Салтыков в шоу «Алена, блин»

Виктор стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин». Певец рассказывал не только о личной жизни, но и об участии в нашумевшем проекте «Суперстар! Возвращение». По словам Салтыкова, он не был настроен на победу и не волновался так сильно, как другие участники конкурса. Безусловно, переживания были, и Виктор наблюдал за выступлениями коллег. Музыкант добавил, что изначально он не осознавал полностью, на чем построена система судейства, и от чего зависит дальнейшее участие в «Суперстар! Возвращение».

«Я вообще не настраивал себя на результат. Я же не знаю всей этой подковерной жизни. Там не просто сидит жюри и любит тебя или не любит. Не знаю, кто чем там руководствовался. Мне это не очень было понятно до самого последнего момента. Все равно там какая-то есть интрига внутренняя. Публика может и не увидеть, а вот народ не обманешь. Всем показалось, что меня кто-то тянет. Не было таких задач ― меня тянуть. Так получилось. Видимо, после Билана у них что-то сработало, потому что он сделал резкий скачок. Никто не ожидал, что будет именно эта песня!» ― рассказал Виктор Жиголовой.

Виктор Салтыков

Салтыков отметил, что некоторые вещи в новом сезоне проекта показались ему обидными. К примеру, в первом сезоне участники не покидали шоу в отличие от второго. По словам певца, можно было дать шанс другим артистам, которые могли себя проявить в дальнейшем: «Что касается победы или не победы, я рад, что Шура… Они так все очень относились к этому рьяно прям, переживали. Это же состязание, игра с хорошим исходом. Единственное, они сделали обидную штуку, потому что в первом «Суперстаре» они не выгоняли никого, а тут на втором номере начали выгонять. Мне было очень жалко Наташу (Власову. ― Прим. ред.), потому что она была достойна пройти далеко».

Фрагмент финала шоу «Суперстар! Возвращение»

В прошлом году после победы в «Суперстар! Возвращение» Шура так же, как и Салтыков пришел в шоу к Елене Жиголовой. Он делился впечатлениями и заявил, что Виктор не радовался одной победе на двоих. Салтыков опроверг слова Медведева: «Не надо слушать Шурика. Он сказал это так манерно… Мне вообще было все равно. Я даже порадовался, что так произошло! Я бы вообще сделал троих (победителями. ― Прим. ред.). Я бы и четверых бы сделал. Проблема в том, что и Руссо был достоин, и Анастасия была нормальная».

Читайте также:

Певец Авраам Руссо объяснил, почему проиграл в шоу «Суперстар! Возвращение»

Певец Шура устроил скандал в полуфинале шоу «Суперстар! Возвращение»

2-й сезон шоу «Суперстар! Возвращение» завершился победой сразу двух участников


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через