14:15, 31.01.2022

Беременная возлюбленная Влада Соколовского села на шпагат

Ангелина Суркова посещает спортивный зал, где занимается йогой.

30-летний Влад Соколовский и 22-летняя Ангелина Суркова готовятся стать родителями. Для модели ребенок станет первенцем, а для певца вторым. Артист воспитывает дочь Мию от Риты Дакоты. О радостной новости стало известно в октябре минувшего года: тогда Ангелина призналась, что для нее настоящее счастье родить от любимого мужчины. Несмотря на беременность, Суркова старается держать себя в форме и ходит в спортивный зал, где занимается йогой.

Вчера вечером она продемонстрировала хорошую растяжку. Она опубликовала снимок, на котором садится на шпагат. «Я опять в зале! Одна из целей в этом году тренировка каждый день. В зависимости от дел, загруженности, даже 20-30 минут для йоги всегда можно найти. Выписала планы и приступила к реализации. Гибкое тело = гибкий ум», — написала Ангелина в микроблоге в Instagram* в разделе Stories. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Беременная возлюбленная Влада Соколовского села на шпагат

К слову, не все одобрили занятия спортом Ангелины. Некоторые раскритиковали ее походы в зал. Суркова отреагировала на данные высказывания, отметив, что таким людям не место в ее микроблоге. Всех недоброжелателей она заблокировала. «Сегодня утром получила массу неадекватных реакций на мои сторис со спортом и на ответы на вопросы! Даже с закрытой страницей людей изредка накрывает и они вываливают свою агрессивную реакцию на других. Они и правда думают, что после этого не полетят в блок? Всем добра, адекватных людей в моем мире больше в тысячи раз», — заключила модель.

Ангелина и Влад счастливы грядущему пополнению в семье, поэтому решили не скрывать, кто у них родится. В декабре прошлого года они устроили гендер-пати, чтобы узнать пол будущего малыша. Тогда стало известно, что появится на свет мальчик. Певец опубликовал ролик из кафе, которое было украшено шарами и конфетти. По словам Сурковой, с одной стороны, она была в шоке, когда узнала пол ребенка. С другой стороны, она чувствовала, что у нее будет сын. «Благодарим, что выбрал нас своими родителями, чудо», — написала в тот день Ангелина.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Соколовский и Суркова начали встречаться в 2019 году. Некоторое время пара скрывала свой роман. Позже они не стали отрицать свою романтическую связь. Пробыв год в отношениях, в феврале 2021-го пара заявила о своем расставании. При этом Соколовский отмечал, что они с Сурковой остались в замечательных отношениях и продолжают поддерживать друг друга. Спустя пять месяцев разрыва возлюбленные снова начали встречаться. Тогда артист отметил, что он и Ангелина создали новые отношения, о которых раньше только мечтали.

«Говорят же, что достаточно сильного желания! Наш опыт точно доказывает это. Работа над собой — лучшее, что мы можем сделать для партнера! Не нужно никого менять, ломать, подстраивать. Достаточно просто слышать и чувствовать. Если это есть, то ты уважаешь это и сам хочешь меняться», — поведал тогда Влад.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Читайте также:

Влад Соколовский возобновил отношения с 21-летней финалисткой кастинга в SEREBRO Ангелиной Сурковой

Влад Соколовский обвинил Константина Меладзе в распаде группы «БиС»

Влад Соколовский спровоцировал слухи о романе с 21-летней финалисткой кастинга в группу Serebro


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ангелина Суркова

Российская певица и модель.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Кто из звезд сыграл свадьбу в 2023-м: многомиллионное торжество Александра Петрова, тайная церемония Алексея Чадова и не только
«У нас все не очень правильно»: Влад Соколовский признался в тайной свадьбе
Влад Соколовский объяснил, почему в очередной раз перенес дату свадьбы
«Серкана лучше не подводить»: Влад Соколовский рассказал о работе в адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через