08:15, 27.01.2022

Айза Долматова рассказала, что у нее появился новый кавалер

Блогер отметила, что пока не готова к серьезным отношениям.

37-летняя Айза Долматова трижды была в отношениях. Первым ее супругом стал рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф. Второй раз блогер вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина. Третьим избранником артистки стал Олег Майами, с которым она рассталась пару лет назад. В прошлом году блогер пыталась возобновить отношения с первым супругом, однако Гуф обманул ее ожидания и вскоре женился на молодой девушке.

НОВОСТЬ
Новый выпуск проекта выйдет в эфир НТВ в это воскресенье.

Накануне Айза пообщалась с поклонниками в микроблоге в Instagram* и призналась, что ее сердце занято. Правда она отметила, что пока не готова к новым отношениям и только «присматривается» к мужчине. «Я немного (чуть-чуть) заинтересована одним человеком. Но есть большое НО! Я сейчас занимаюсь собой. Своей внешностью, телом, здоровьем, образованием, работой, домом и детьми. У меня нет сил на мужчину, который будет занимать много моего времени», — пояснила знаменитость (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. ― Прим. ред.).

Айза Долматова рассказала, что увлеклась новым мужчиной

Тем не менее, по словам Айзы, она не обсудила с интересующим ее человеком, готов ли он подождать, пока она сможет немного разобраться с вопросами, которые сейчас ее волнуют больше всего. Блогер призналась, что со временем готова закрутить роман с избранником. «Если дождется, а ждет он меня с моих 19 лет, то все будет кайф. Если нет, то я продолжу заниматься собой», — добавила Долматова.

Айза призналась, что теперь она хочет быть более рациональной, а не давать волю эмоциям, как делала раньше. Она добавила, что скорее всего мужчина согласится на ее условие, поскольку сам много времени уделяет работе. «Надоело, что эмоции берут верх. Поступаю по новому) Так менее болезненно. Да и мужчина мой не простой) Такой же трудоголик, как и я», — уточнила она.

Айза Долматова с сыновьями

Айза признается, что старается работать над собой. В начале года она заявила в том, что смогла побороть практически все свои страхи. Секретом Долматова поделилась в микроблоге в Instagram*. «На сегодняшний день я поборола почти все свои фобии, кроме одной. Я сильно не хочу бояться и не люблю этого делать. Поэтому помимо основной жизни у меня есть параллельная жизнь по борьбе с фобиями», — написала блогер.

Айза сообщила, что долгое время серьезно боялась змей. Из-за страха она отказывалась от путешествий в те страны, где обитают рептилии. Однако сейчас не только поборола страх, но и даже завела змею. «Дома у меня живет питон по имени Принц) я его люблю! Я его знаю и я совершенно не боюсь других змей! Даже самых опасных», — с гордостью заявила она.

Айза Долматова и ее бывший муж

Кроме того, Айза продолжает заниматься внешним видом. Блогер намерена похудеть и подтянуть тело. Она отказалась от сладкого и стала больше времени уделять физическим нагрузкам. По ее словам, она смогла уже избавиться от нескольких лишних килограммов.

В начале года Айза сменила фамилию. Блогер объявила, что намерена начать жизнь с «чистого листа», поэтому распрощалась с фамилией бывшего мужа, с которой у нее плохие воспоминания. Причем, она не стала возвращать себе девичье имя, а взяла выдуманную фамилию. Теперь ее официально зовут Ай Айза-Лилуна Хамзатовна. «Жизнь одна))) Кайфую))», — прокомментировала блогер.

Сыновья Айзы Долматовой

Читайте также:

Стало известно, какую фамилию взяла себе Айза Долматова

Айза Долматова поменяла фамилию

Айза Долматова призналась, что изменяла Гуфу в браке



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Айза Долматова (Анохина)

Российский дизайнер, бьюти-блогер и ведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Состоялась премьера нового эпизода реалити «Пятницы!».
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
По мнению фанатов, певица вновь стала ведущей проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Наказание»: Айза сделала очередную пластическую операцию
«Попала в мясорубку»: Айзу заподозрили в романе с бывшим бойфрендом Виктории Бони
Все бывшие в одной: поклонники высмеяли рэпера Гуфа за выбор новой девушки
Анастасия Волочкова рассказала, почему пропустила «голую» вечеринку

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через