14:50, 14.01.2022
эксклюзив

Лукерья Ильяшенко рассказала, что ей нелегко даются постельные сцены

Актриса дала эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

За свою карьеру 32-летняя Лукерья Ильяшенко снялась в различных по жанру фильмах и примерила образы не похожих друг на друга героинь. В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» актриса призналась, что раньше думала, что может без проблем принять участие в съемках любого материала, даже в сценах откровенного характера. Однако, как призналась Лукерья во время разговора, она поменяла мнение после прочтения сценария многосерийной драмы Happy End.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Несмотря на дружелюбную атмосферу на пробах сериала, посвященного изнанке вебкам-индустрии, артистка испытала сильнейший дискомфорт — она с трудом произносила текст. Дело в том, что в отрывке, который не вошел в финальную версию, ее героиня рассказывала о том, как подверглась сексуальному насилию со стороны мужчин. «Я не могла физически это произнести: начинала запинаться, у меня были оговорки. Мы час мурыжили эту сцену и еще какую-то подобного плана. И в итоге я сказала: ''Ребята, у меня фигачит пульс. Мне нехорошо — я на грани панической атаки. У меня не получается. Я не могу выговорить. Мне это страшно''», — откровенно поделилась Лукерья.

Лукерья Ильяшенко в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ»

Актриса отказалась читать сценарий и уехала с кастинга, при этом она переживала, что поступает непрофессионально. Через неделю ее все же утвердили на роль. Однако Лукерья поставила условие, что не будет оголять грудь. Во время интервью она призналась, что испытывала сильное эмоциональное напряжение на съемочной площадке. «Все смены, которые у меня были на проекте, это был неимоверный, жуткий, адский стресс. Просто потому что тематика такая. Я приезжала специально к ребятам в студию видеопроката, где нам показывали фильм про вебкам и порноиндустрию. Мы все это смотрели. И мне каждую минуту на этом проекте ни разу не было хорошо, весело или что-то такое. Мне было тяжело», — поведала Лукерья.

Артистка рассказала также, что ей было очень сложно целоваться с женщиной на камеру и пытаться изображать секс. «Всем в этот момент крайне некомфортно. Все очень зажаты», — призналась звезда. Ильяшенко похвалила режиссерскую работу Евгения Сангаджиева, который сумел направить актеров в нужное русло. «Я не знаю, как он это делает и что это за магия. Что это за умение донести, но у него это как-то получается», — заключила звезда.


Лукерья Ильяшенко в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ»

Отметим, что еще несколько лет назад актриса заявляла, что вполне охотно соглашается на сцены откровенного характера с условием, что они оправданы драматургически. Однако, по ее словам, ей все еще некомфортно сниматься в подобных вещах. «Это не сексуально. Это стыдно. Это мокро. Ты под приборами. Сидишь от страха потеешь. У тебя потеют ладони, подмышки. Ты сидишь голый и чувствуешь себя по-идиотски. Также чувствует себя твой партнер. Ни о каком сексуальном возбуждении речи не идет. Ни о какой страсти тоже. И вас голых с вашими целлюлитами и несовершенствами видели все эти 40-50 человек, видит вся страна и вы сидите и думаете: «А как все это сейчас сыграть и не заржать, и не зажаться, чтобы было правдоподобно», — пояснила Ильяшенко.

Напомним, в апреле минувшего года стартовал сериал Happy End, который освещает злободневную проблему вебкам-бизнеса. Всего за месяц с момент выхода проект собрал более миллиона просмотров на видеосервисе more.tv. В актерский состав многосерийной драмы вошли Лена Тронина, Денис Власенко, Александр Горчилин, Любовь Толкалина, Лукерья Ильяшенко, Алексей Агранович, Евгения Добровольская, Дарья Фекленко, Александра Ребенок и Алексей Макаров.

Лукерья Ильяшенко и Лена Тронина в сериале HAPPY END

Читайте также:

.
.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лукерья Ильяшенко

Российская актриса театра и кино, танцовщица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Агата Муцениеце перед разводом проведет последний раз праздники с мужем и сыном
Яна Кошкина впервые рассказала о съемках в сериале «Сергий против нечисти. Яга»
Российские и зарубежные сериалы февраля 2024 года: что обязательно стоит смотреть
Елена Подкаминская в образе Бабы Яги соблазняет экс-священника

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через