17:10, 13.01.2022

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева объяснила, почему пропала из топ-10 самых сексуальных женщин России

Уже второй год подряд по результатам зрительского голосования 44-летняя певица занимает первое место в рейтинге, однако в финале оказывается даже не в десятке лучших.

В 2009 солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева была названа самой сексуальной девушкой российского шоу-бизнеса по версии журнала MAXIM. В последующие годы артистка также появлялась в списке, но не возглавляла его. Уже второй год подряд по результатам зрительского голосования 44-летняя певица занимает первое место, однако в финале оказывается даже не в ТОП-10. Из-за этого появились слухи, что между исполнительницей и издательством журнала конфликт. Однако певица опровергла скандальные домыслы. По словам Анны, на рейтинг влияют не только читательские симпатии, но и члены жюри, которых пригласили специально для топа.

НОВОСТЬ

«Больше всего голосуют на удивление за меня. Еще с моей самоиронией, знаешь, для меня это вообще шок. То есть второй год подряд я побеждаю в этом рейтинге — я на первом месте, а все остальные как бы позади. А потом что происходит. Есть какое-то многоуважаемое жюри, которое голосует вторым этапом и в результате печатается вот в декабре тот самый заветный журнал, где эти девушки распределены на местах и я всегда оказываюсь ни с чем. В прошлом году я была на 15 месте, а в этом на 38. При том, что была на первом», — поведала певица в беседе с Аленой Жигаловой.

Анна Плетнева

Сама исполнительница даже не может предположить, кто мог ее настолько сильно занижать в рейтинге. Однако, обиды она тоже не держит. «Мне вообще прикольно, что я есть в этом рейтинге. Фанаты написали, что там Леша Панин в жюри. Каких-то 15 мужчин, которые все-таки решают как кого распределить. Мне кажется это очень классно, что именно в читательском рейтинге я побеждаю уже второй год. Что может быть круче? Ради кого я это все делаю? Конечно же, не ради Лешки Панина и вот эти 15 мужиков, ну это очень смешно», — рассказала солистка «Винтаж».

Сама артистка признается, что адекватно относится как к себе, так и своей внешности. По словам Анны, невозможно найти более самоироничную женщину, чем она. Плетнева призналась, что она не понимает феномена своей популярности. «Каждый раз, выходя на сцену, я вообще удивляюсь и думаю:«Господи, почему это происходит со мной? Почему все это у меня есть!? Почему они все кричат мое имя?» Это какое-то чудо, везение. Чудеса, по-другому не скажешь», — сказала певица.

Анна Плетнева в шоу «Алена, блин!»

В интервью артистка также призналась, что именно из-за ее экстравагантных образов, ее дочери долгое время подвергались травле со стороны одноклассников. «При том, что я никогда не выкладывала роды, какие-то скандалы, как они растут и взрослеют, мои две подросшие дочери признались мне, что их жутко булили в школе. А я не знала про это», — объяснила артистка. Она подчеркнула, что причиной стали именно откровенные фото звезды в социальных сетях. По словам Анны, ей было сложно принять эту информацию так, как была уверена, что максимально оградила детей от неприятных ситуаций.

К слову, в октябре минувшего года в семье Плетневой произошла трагедия. Попал в аварию муж солистки. Супруг разбился на мотоцикле. Сейчас он жив, но находится на реабилитации в больнице. По словам Анны, она тяжело переживала за здоровье избранника. Поддержка со стороны близких и работа, которая переключала ее, помогли Анне не пасть духом. После страшного инцидента артистка сожгла мотоцикл, чтобы ее муж больше никогда не сел за него. Сегодня она рассказала, что муж медленно идет на поправку и только начал ходить самостоятельно.

Анна Плетнева в шоу «Алена, блин!»

Читайте также:

43-летняя Анна Плетнева впервые рассказала, как в юности подверглась сексуальным домогательствам со стороны женщины

Анна Плетнева призналась, что испытывает «обезьяний стыд» за ролики Яны Рудковской и Николая Баскова в TikTok

Ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров снялся в новом клипе Анны Плетневой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Ссора между участницами проекта не прекратилась за пределами съемочной площадки.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через