00:08, 28.12.2021

Иван Ургант признался, что не сравнивает себя с Максимом Галкиным**

Телеведущий сопоставил мужа Аллы Пугачевой со сверхзвуковым истребителем.

43-летний Иван Ургант не стесняется резко высказываться в сторону звездных коллег. Каждый вечер с понедельника по четверг он колко шутит в эфире программы «Вечерний Ургант». В то же время артист успешно строит карьеру, снимаясь в фильмах, но основное внимание все же уделяет своему шоу. Несмотря на успех, Иван признался, что не сравнивает себя с Максимом Галкиным**, который в последнее время часто появляется не только на экранах телевизоров, но и в качестве ведущего YouTube-проектов.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.

Сейчас основное внимание Ивана направлено на работу над шоу «Вечерний Ургант» и специальным выпуском, посвященным Новому году. При общении с журналистами телеведущий отметил, что его проект несет в себе интересную и полезную информацию, которую воспринимает аудитория различных возрастов. На вопрос о популярности YouTube-шоу, заточенных под молодое поколение и стремление Максима Галкина** покорить эту площадку, Иван заявил, что «Вечерний Ургант» можно смотреть не только по телевизору. Кроме того, телеведущий сравнил Галкина** со сверхзвуковым истребителем, а себя с человеком, который медленно едет на осле.

Иван Ургант

«Для начала, я себя никогда не сравниваю с Максимом. Да и как может человек, который медленно на ослике едет по сельской дороге, сравнивать себя с пролетающей над ним кометой? Максим ― комета. Сверхзвуковой истребитель. И единственное, что мне остается, это грустно смотреть ему в хвост», ― рассказал Ургант изданию KP.RU.

Максим Галкин**, действительно, не останавливается на достигнутом и регулярно появляется в новых проектах. Так, в 2019 году артист презентовал YouTube-шоу «Музыкалити», созданное совместно с лейблом Gazgolder. В рамках проекта ведущий предлагает российским знаменитостям, представляющим разные поколения, оценивать современные музыкальные композиции. Гостями первого выпуска стали Лев Лещенко и солист группы «Пошлая Молли» Кирилл Тимошенко. Артисты делились своими мнениями о современных тенденциях, и в некоторых случаях их взгляды совпадали. В то же время Лещенко и Тимошенко разошлись в убеждениях, связанных со смысловой нагрузкой песен. По словам представителя молодого поколения, наличие смысла в композиции не обязательно. Лев Лещенко не согласился с данным утверждением.

Максим Галкин**

Весной этого года о шоу «Музыкалити» и о конфликте, который произошел в студии, говорили многие отечественные знаменитости. Гостями очередного выпуска была джазовая и эстрадная певица Лариса Долина и звезда TikTokа Валя Карнавал. Между представительницами разных поколений и музыкальных стилей началась ссора, огня которой добавил Максим Галкин**. Лариса Александровна прослушала песню Вали и поставила той пять баллов из десяти возможных. Ведущий шоу предложил Долиной показать ему и видеоблогеру вокальную разминку. Джазовая певица продемонстрировала упражнение, но заметила, что звезда TikToka не справилась с ним. Карнавал парировала тем, что у нее нет высшего музыкального образования.

Лариса Долина и Валя Карнавал в шоу «Музыкалити»

В итоге между гостями на протяжении всего шоу возникали препирательства, и Долина неоднократно пыталась покинуть студию, но Галкин** ее останавливал. В конце джазовая исполнительница заявила, что образование играет самую важную роль, и петь без него не стоит. После скандала отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря: одна часть поддерживала Ларису Александровну, а вторая была на стороне Вали Карнавал.

Читайте также:

Иван Ургант высмеял Верку Сердючку после новости о том, что билет на ее новогодний концерт в Дубае стоит 167 тысяч рублей

Максим Галкин** рассказал, что Лиза и Гарри ревновали его к участникам программы «Лучше всех»

Иван Ургант вновь готовит итальянское шоу на Новый год


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Иван Ургант

Российский актер, телеведущий и шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Шоу возвращается? Константин Эрнст обратился к Ивану Урганту в день его рождения
В Москве похоронили Александра Ширвиндта спустя месяц после смерти
Стала известна дата захоронения праха Александра Ширвиндта
«Вернут в эфир осенью»: стало известно об отношении к Урганту на Первом канале

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через