13:20, 17.12.2021

Звезду «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в домогательствах

Сразу две женщины заявили, что актер их изнасиловал.

Звезду сериала «Секс в большом городе» Криса Нота, сыгравшего в легендарном проекте Мистера Бига, обвинили в двух изнасилованиях. Издание The Hollywood Reporter опубликовало материал, в котором рассказывает истории двух женщин, не знакомых между собой.

НОВОСТЬ

Обе признались, что их изнасиловал актер Крис Нот. Одно нападение якобы произошло в Лос-Анджелесе в 2004 году, а второе — в Нью-Йорке в 2015-м.

Одна из женщин работала в фирме, клиентом которой был Нот. По ее словам, актер постоянно флиртовал с ней, а однажды пригласил в свою квартиру. Там он сначала без спроса поцеловал девушку, а затем повалил ее на кровать и изнасиловал. На просьбу хотя бы воспользоваться презервативом актер «Секса в большом городе» рассмеялся. Женщина также рассказала, что после акта ей пришлось обратиться в больницу.


Крис Нот в сериале «Секс в большом городе»

Другая пострадавшая призналась, что познакомилась с Крисом в клубе, где работала официанткой. По ее словам, Нот пригласил ее в свою квартиру, где надругался над ней. При этом актер был женат на актрисе Таре Уилсон, но в разговоре с потерпевшей утверждал, что его брак всего лишь фикция.

Крис Нот уже отреагировал на заявления женщин: «Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я встречался годы, даже десятилетия назад, категорически ложны. Эти встречи были по обоюдному согласию. Я действительно не понимаю, почему эти истории всплывают сейчас, но знаю одно: я не нападал на этих женщин».


Кадр сериала «Секс в большом городе»

Некоторые компании прекратили сотрудничество с актером после обвинений в изнасилованиях. Например, бренд велотренажеров Peloton, недавно выпустивший рекламу с участием Нота, удалил ролик из сети.

В первой серии долгожданного продолжения «Секса в большом городе» Мистер Биг умирает от сердечного приступа после активной тренировки на велотренажере. Из-за этой сцены в сериале акции Peloton начали стремительно падать. Чтобы предотвратить финансовые проблемы, руководство бренда обратилось в рекламное агентство Райана Рейнольдса, сотрудники которого за 48 часов придумали, сняли и выпустили рекламный ролик, быстро разлетевшийся в интернете. В нашумевшем видео, подстроивший свою смерть Мистер Биг, сидя у камина, обсуждает пользу кардиотренировок с новой любимой девушкой — фитнес-тренером. Однако из-за обвинений, которые выдвинули актеру, ролик пришлось удалить.


Кадр сериала «Секс в большом городе»

«Каждое обвинение в сексуальном насилии должно восприниматься серьезно. Мы не знали об обвинениях, когда представили Криса Нота в нашем ответе на перезагрузку HBO. Мы прекратили продвижение видео и архивировали связанные с ним посты в соцсетях», — заявили представители Peloton.

Читайте также:

«И просто так»: остался ли «Секс в большом городе»?

Премьера 7-го сезона сериала «Секс в большом городе» в России состоится 10 декабря

Умер звезда «Секса в большом городе» Уилли Гарсон


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Крис Нот

Американский актер, продюсер, сценарист, прославился в основном ролью «мужчины мечты»...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Российские и зарубежные сериалы июня 2023 года: что обязательно стоит смотреть
Стала известна дата выхода продолжения «Секса большом городе»
Стартовало производство 2-го сезона сиквела «Секса большом городе»
Сара Джессика Паркер перестала общаться с Крисом Нотом после обвинений в домогательствах

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через