14:18, 03.10.2021

Состояние госпитализированной с коронавирусом Ларисы Гузеевой ухудшилось

Телеведущая дышит через кислородную маску.

26 сентября стало известно о госпитализации 62-летней Ларисы Гузеевой с коронавирусом. Ведущая шоу «Давай поженимся!» жаловалась на сильную одышку, однако при этом врачи давали положительные прогнозы и не планировали переводить звезду в отделение интенсивной терапии. Гузеевой назначили дыхательную гимнастику. Сегодня стало известно об ухудшении состояния здоровья телеведущей. Знакомые звезды признались, что у артистки не очень хорошие результаты КТ, а также Лариса дышит через кислородную маску.

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.

Лариса Гузеева опубликовала видео из больничной палаты

«Ее состояние ухудшается каждый день. Она лежит в кислородной маске. У нее коронавирус, естественно, остался», — сообщили в окружении Ларисы Андреевны «КП». Также известно, что у ведущей передачи «Давай поженимся!» также плохие результаты КТ: «Поражены оба легких на семь процентов. Это мало, но с каждым днем показатель растет».

Напомним, 29 сентября Лариса Андреевна впервые вышла на связь после госпитализации. В своем микроблоге в Instagram* Гузеева сообщила, что ей страшно. Также телеведущая попросила публику и СМИ не звонить ей и ее семье: «Всегда считала, что здоровье- это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на моё место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Лариса Гузеева

Стоит отметить, что 28 сентября дочь Гузеевой Ольга Бухарова также прокомментировала состояние своей звездной матери в своем микроблоге в Instagram*. 20-летняя наследница написала, что очень многие спрашивают у нее, как чувствует себя ее родительница: «Как мне надоело уже отвечать на все эти сообщения». Ольга тогда подчеркнула, что, к счастью, с ее матерью все в порядке.

Отметим, что, по информации источников, Лариса поступила в больницу в состоянии сильного стресса, поэтому ей пришлось дать успокоительное. Гузеевой сделали тест на COVID-19, в результате которого у актрисы не был обнаружен коронавирус. Затем диагноз все же подтвердился. Известно, что на момент госпитализации сильных повреждений в легких артистки не было выявлено. Также Гузеевой назначили консервативное лечение, которое включает в себя дыхательную гимнастику. Знаменитости планировали перелить донорскую плазму пациента, который уже переболел коронавирусом, однако от данной процедуры звезда отказалась.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

Многие представители отечественного шоу-бизнеса решили поддержать Гузееву в борьбе с коронавирусной инфекцией, пожелав ей скорейшего выздоровления. Так, например, звезда Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в своем микроблоге в Instagram* фото артистки и адресовал телеведущей слова поддержки. Комик подчеркнул, что был искренен в своих словах: «Понимаю, что публикация с Ларисой Гузеевой будет восприниматься, как стеб на моем аккаунте, но я искренне хочу поддержать ее в борьбе с этим недугом, который накрыл весь мир. Лариса желаю вам сил. Сам переболел этой херней в том сентябре. Держитесь! Здоровья вам!».

Читайте также:

Гарик Харламов поддержал заразившуюся коронавирусом Ларису Гузееву, пожелав ей здоровья

62-летнюю Ларису Гузееву госпитализировали с подозрением на коронавирус

Стало известно, что у 62-летней Ларисы Гузеевой подтвердили коронавирусную инфекцию


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лариса Гузеева

Советская и российская актриса и телеведущая, заслуженная артистка России (1994).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Целовать ножку будешь»: Лариса Гузеева улетела от супруга с другим мужчиной
Роза Сябитова рассказала, как за годы работы изменилось ее отношение к Ларисе Гузеевой
Стало известно, кто скрывался под гостевым образом Бабки-Ежки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Тимур Родригез вспомнил о конфузе Алексея Чумакова в одном из шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через