21:14, 02.10.2021

Анастасия Волочкова рассказала о своем новом романе

Возлюбленный балерины не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Известная балерина Анастасия Волочкова старается скрывать своих возлюбленных и не афишировать новые романы. Несколько дней назад звезда спровоцировала слухи о новом романе, а сегодня в своем микроблоге в Instagram* она опубликовала видео, в котором рассказала, что сейчас находится в отношениях. По словам балерины, ее новый возлюбленный не имеет отношения к шоу-бизнесу и не является публичной личностью.

НОВОСТЬ

Анастасия Волочкова

В своем видео артистка обратила внимание на то, что многих людей больше интересует личная жизнь Анастасии, а не развитие ее карьеры. Балерина поделилась, что предыдущие отношения, которые продлились год, окончены, но сейчас она снова влюблена в красивого мужчину. «Романтические отношения, мои золотые, у меня есть всегда. Ну, вот такая я женщина – не могу без романтики», ―заявила известная балерина. Волочкова добавила, что она всегда находится в окружении мужчин, цветов и роскоши. Знаменитость привыкла засыпать и просыпаться с любимым человеком в одной постели. Балерина попросила порадоваться за нее и не завидовать.

Отметим, что о личной жизни 45-летней балерины известно немного. Один раз Волочкова уже была замужем за предпринимателем Игорем Вдовиным. Как стало известно позже, пара сыграла торжественную часть свадьбы в 2007 году, но свои отношения они так и не узаконили. О том, что свадьба была фиктивной, рассказывала сама балерина. Во время этих отношений Анастасия родила дочь, которую назвали Ариадной.

Что касается запоминающихся романов, то в начале 2000-х годов Волочкова состояла в отношениях с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Влюбленные встречались несколько лет, но расстались из-за того, что Анастасия не рассказала олигарху о своей беременности. Как признавалась балерина, она испытывала искренние чувства к своему избраннику, но не стала сообщать тому о беременности, так как боялась, что предприниматель заберет ребенка в случае расставания. На одной из репетиций Анастасия почувствовала себя плохо, и у нее случился выкидыш.

Анастасия Волочкова на отдыхе

Добавим, что к числу своих возлюбленных Анастасия Волочкова причислила американского актера Джима Керри. По словам балерины, причиной расставания артистки и комика стало расстояние и карьера. Анастасия не готова была оставить Большой театр, а звезда фильма «Соник в кино» не мог бросить Голливуд.

Что касается последних отношений балерины, то они продлились около года. Волочкова публиковала в своем микроблоге в Instagram* фотографии в компании мужчины, однако лицо избранника артистка долгое время скрывала. Известно, что бывшего возлюбленного Анастасии звали Олег, но в конце весны этого года Балерина заявила об окончании романа. Знаменитость признавалась, что ее избранник не был богатым человеком, но его материальное положение не мешало возлюбленным наслаждаться друг другом. По словам Волочковой, роман с Олегом был бурным и эмоциональным, и возлюбленные собирались узаконить свои отношения. Изначально свадьбу пришлось отложить из-за пандемии коронавируса, а позже отношения вовсе прекратились.

Читайте также:

Анастасия Волочкова пришла поддержать Никиту Джигурду в боксерском бое

Стало известно, когда бывший возлюбленный Анастасии Волочковой станет отцом в пятый раз

Адвокат Анастасии Волочковой рассказал, что грозит солистке группы «Стрелки» за нарушение неприкосновенности частной жизни балерины


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через