16:30, 06.09.2021

Экс-жена Павла Мамаева заявила, что футболист поднимал руку на ее сына

Бывшая супруга спортсмена отметила, что в поведении Алекса до сих пор прослеживаются последствия рукоприкладства.

В минувшем марте стало известно, что 32-летний Павел Мамаев и 33-летняя Алана развелись. К сожалению, супругам не удалось расстаться на хорошей ноте: за их разрывом последовали судебные процессы, касающиеся раздела имущества и алиментов. При этом бывшая жена футболиста не держит в тайне подробности своей прошлой личной жизни со спортсменом. Так, сегодня Алана вновь ответила на несколько вопросов, касательно Павла.

Выяснилось, что Мамаев никогда не поднимал руку на саму Алану, а вот сына модели Алекса от предыдущего брака иногда бил. Экс-жена футболиста подчеркнула, что дело никогда не доходило до настоящих избиений, однако даже легкие удары оставили след на поведении мальчика. По словам Аланы, спортсмен бил ребенка по голове.

Алана Мамаева с детьми

«Алекса постоянно бил по голове (подзотыльники). И тогда, когда я этого не вижу… Теперь понимаю, откуда у Алекса привычка закрывать голову руками, как будто кто-то его бил», — написала Мамаева в разделе Stories своего микроблога в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что Павел воспитывал отпрыска Аланы от прошлого мужа с ранних лет мальчика. Как сообщила модель, во время их романа футболист уверял ее, что вне зависимости от ситуации между ними, он будет относиться к Алексу, как к своему родному сыну. Именно поэтому по модели сильно ударило решение Мамаева публично отказаться от ребенка во время судебного процесса, чтобы снизить сумму алиментов. Позже Алиана заявила, что данный поступок спортсмена стал для нее точкой в их отношениях: она не сможет простить бывшему мужу такое отношение к сыну.

Александр Липовой с сыном от Аланы Мамаевой

Говоря об отказе Мамаева от Алекса Алана подчеркнула, что сейчас мальчик официально не имеет отца: в документах в соответствующей графе стоит прочерк. Однако в прошлом месяце модель заявила, что намерена восстановить отцовство биологического родителя своего сына на бумагах. Напомним, что Алана родила первенца от борца Александра Липового, с которым состояла в браке до романа с Павлом Мамаевым. Известно, что экс-возлюбленный модели много лет не поддерживал общение с Алексом, но сейчас решил наверстать упущенное.

Интересно, что Алана лишила Александра родительских прав именно из-за желания Павла стать отцом Алекса. Футболист хотел усыновить мальчика сразу после свадьбы с моделью. Мамаева официально исключила бывшего мужа из семьи сына в тайне от борца.

Добавим, что помимо Алекса Павел и Алана также воспитывали общую дочь Алису. Спортсмен продолжает общаться с девочкой. Стоит отметить, что модели все же удалось с помощью суда добиться от него выплаты алиментов на обоих детей. Впрочем, по мнению Аланы, сумма недостаточно большая: Мамаев выплачивает ей по 30 тысяч рублей каждые десять дней на дочь и сына при заработной плате в 1,4 миллиона евро.

Павел и Алана Мамаевы

Читайте также:

Экс-жена Павла Мамаева ответила на упреки в том, что не зарабатывает деньги самостоятельно

Алана Мамаева рассказала, что лишить ее первого мужа родительских прав было инициативой Павла Мамаева

Алана Мамаева назвала иск бывшего мужа против нее позором


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алана Мамаева

Бывшая модель, блогер. Экс-супруга футболиста Павла Мамаева.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Новый виток конфликта: Мария Погребняк обличила Евгению Искандарову
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
«Нас обманули»: Алана Мамаева рассказала, как готовилась к съемкам «Сокровища императора»
«У нас завелась крыса»: очередное испытание в шоу «Сокровища императора» завершилось скандалом

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через