15:22, 02.09.2021

Звезда «Отеля Элеон» Екатерина Вилкова опубликовала редкую совместную фотографию с сыном и супругом Ильей Любимовым

1 сентября семилетний Петр пошел в первый класс.

37-летняя Екатерина Вилкова является востребованной актрисой, любящей супругой и матерью двоих детей. В мае 2011 года она вышла замуж за своего коллегу по цеху Илью Любимова. Сейчас пара воспитывает дочь Павла и сына Петра. Вчера в своем микроблоге в Instagram* звезда «Отеля Элеон» опубликовала редкий совместный снимок с супругом и семилетним сыном со школьной линейки. Звездный наследник пошел в первый класс.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

«Второй пошел!!! #нашпервыйкласс#самыйкрутоймаленькиймужик», — лаконично подписала фотографию Вилкова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Стоит отметить, что девятилетняя дочь Вилковой и Любимова Павла уже учится в третьем классе.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова с сыном Петром

Интересно, что супруги Екатерина и Илья часто снимаются в одних и тех же проектах, что, по словам Екатерины, не так легко, как может показаться на первый взгляд. Так, например, звезды вместе принимали участие в сериале «Отель Элеон». «Мне очень сложно существовать с ним в одном проекте. Конечно, он родной человек, которому я доверяю, но, с другой стороны, кажется, что муж видит меня насквозь. Это, знаете, как прийти домой и притворяться кем-то другим. Другое дело, когда я одна работаю: это моя поляна, где я чувствую себя королевой», — рассказывала актриса.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Напомним, что в 2018-м Екатерина стала жертвой киберпреступников. В середине сентября с банковского счета звезды пропала крупная сумма — 480 тысяч рублей. Сбережения хранились в одном из банков Москвы, и Екатерина даже не подозревала о том, что хакерам удалось получить доступ к ее средствам. О случившемся актриса узнала лишь в начале октября от своего бухгалтера, после чего незамедлительно приняла необходимые меры.

По словам Вилковой, она сразу же отправилась в полицию и оформила заявление о пропаже денежных средств, а также обратилась в банк, где хранила сбережения. Было возбуждено уголовное дело по статье о краже. Сотрудники банка оперативно рассмотрели жалобу Екатерины, и буквально на следующий день она получила назад свои деньги. «Служба безопасности посоветовала не забирать заявление из полиции для того, чтобы преступник был найден. Я же, по их совету, установила дополнительную защиту, чтобы подобные инциденты в моей жизни не повторялись», — рассказывала звезда.

Екатерина Вилкова с сыном Петром

Также стоит отметить, что в начале лета стало известно о старте съемок остросюжетного детектива «Баренцево море» с Екатериной Вилковой и Игорем Петренко в главных ролях. События сериала станут продолжением проекта «Черное море» — шпионского боевика, вышедшего в прошлом году. Действие картины «Черное море» происходит в 1994 году, перед началом Крымской наступательной операции. В центре сюжета — история о противостоянии немецким диверсантам-подводникам, которые готовят операцию по уничтожению кораблей Азовской флотилии и Черноморского флота.

Часть съемочной команды сериала «Баренцево море»

Читайте также:

Компания Star Media начала съемки сериала «Молчание» с международной командой

Сериал «Сны Алисы» стал единственным проектом из России, который попал в топ лучших на Berlinale Series Market

«Россия 1» покажет мини-сериал «Врачебная ошибка» с Анной Старшенбаум и Игорем Петренко


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Екатерина Вилкова

Российская актриса театра и кино.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года: что обязательно стоит смотреть
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
В онлайн-кинотеатрах Wink и Кинопоиск стартует 4-й сезон сериала «Шифр»
«Сработают законы кармы»: гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через