12:05, 14.08.2021

Кристина Орбакайте опубликовала фото с мужем с прогулки на яхте по острову Миконос

Певица отдыхает с супругом в Греции.

Сейчас Кристина Орбакайте отдыхает на острове Миконос в Греции. Артистка активно делится фотографиями отпуска в своем микроблоге в Instagram*. Компанию певице составил ее супруг Михаил Земцов.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Сегодня Кристина опубликовала фото, как они с мужем катаются на яхте. Для морской прогулки Орбакайте выбрала пляжный наряд. «Спасибо, гостеприимная, красивая, вкусная, веселая Греция и неповторимый #миконос Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты!» — написала певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Кристина Орбакайте на яхте

Стоит сказать, что Орбакайте не сразу рассказала, с кем отправилась в путешествие. Однако все же призналась, что компанию ей составил муж Михаил Земцов. Певица неоднократно отмечала, что они с супругом любят путешествовать вместе.

Орбакайте уже 15 лет счастлива в браке с Земцовым, с которым живет в США. Они познакомились случайно. Находясь в Майами, Кристина перепутала вечеринки и вместо празднования дня рождения Игоря Николаева посетила мероприятие, на котором был Михаил. Там будущие супруги обменялись телефонами, после чего начали регулярно общаться. Интересно, что предприниматель не знал о том, что его новая знакомая звезда, так как был далек от мира российского шоу-бизнеса. В 2005 году Кристина и Михаил узаконили свои отношения.

Кристина Орбакайте с отчимом Максимом Галкиным**

Через семь лет совместной жизни Орбакайте подарила Михаилу дочь Клавдию. Девочка появилась на свет в одной из элитных клиник Майами. Сейчас вся семья живет за океаном, на родину Кристина обычно возвращается только из-за работы. Муж и дочь лишь изредка сопровождают звезду во время поездок в Россию. Орбакайте и Земцов демонстрируют идиллию в отношениях. Этим летом семья проводила время в Москве. А после того, как Орбакайте и Земцов отправились в отпуск в Грецию, их дочь осталась с бабушкой Аллой Пугачевой.

Добавим, что у Орбакайте есть старший сын Никита, которого она родила от Владимира Преснякова. Пресняков-младший пошел по стопам родителей и занялся музыкой. Так, Никита шесть лет назад основал свою группу Multiverse. Первый сингл коллектива вышел в феврале 2015 года, а уже в 2016-м внук Аллы Пугачевой решил принять участие в вокальном шоу «Главная сцена», где дошел до финала. Также у Кристины Орбакайте есть сын Дени, которого она родила от бизнесмена Руслана Байсарова. Дени уже получил диплом бакалавра одного из лондонских университетов, а затем окончил и магистратуру.

Дени Байсаров, архивное видео

Орбакайте и Байсаров решили развестись в 2009-м. Закончить отношения мирно у Кристины и Руслана не получилось, так как Байсаров хотел сам воспитывать сына и увезти его в Чечню. Также отец Дени опасался, что Кристина заберет мальчика в США. В итоге суд Грозного постановил, что Дени должен жить с Байсаровым. Орбакайте оспорила решение и получила такие же права на воспитание ребенка, как и его отец. В итоге Дени часть времени жил в Чечне, где служил в кадетском корпусе, при этом много времени проводил в США с мамой, отчимом и сестрой.

Читайте также:

50-летняя Кристина Орбакайте опубликовала фото в бикини

Появились фото с дня рождения Кристины Орбакайте

Алла Пугачева назвала Кристину Орбакайте мотивацией всей своей жизни на праздновании ее дня рождения




Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через