22:46, 29.07.2021

Алана Мамаева озвучила сумму алиментов от бывшего мужа Павла Мамаева

Прошлой осенью модель подала на развод.

10 февраля 33-летняя модель Алана Мамаева рассказала о разводе с 32-летним футболистом Павлом Мамаевым в своем микроблоге в Instagram*. Звезда заявила, что она расходится со своим супругом мирно и без скандалов. Так, она завершила громкую историю их отношений с мужем, добавив, что не собирается претендовать на раздел совместно нажитого имущества, если Павел сдержит обещание помогать ей с содержанием детей.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

На данный момент известно, что отношения бывших супругов стали гораздо напряженнее. Павел так и не сдержал данное экс-супруге обещание, делая все, чтобы не помогать с содержанием детей. По этой причине Алана стала требовать алименты через суд. Однажды даже она сравнила его с Андреем Аршавиным из-за отказа обеспечивать отпрысков. Так, модель показала, что наконец смогла достучаться до Паши. «Исправно платит алименты. Раз в 10 дней это прогресс, Паша! А вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл», — поделилась Мамаева скриншотов в разделе Stories в микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Сумма алиментов на данный момент составляет 30 тысяч рублей. Интересно, что все переводы происходят с пометкой «на продукты».

Алана Мамаева озвучила сумму алиментов

Отметим, что хоть Павел и начал выплачивать 30 тысяч рублей Алане, модель остается недовольной таким отношением бывшего супруга к их семье. Известно, что доход футболиста составляет 1,4 миллиона евро. Изначально он присылал всего 12 тысяч рублей, но решил увеличить сумму после иска, который Мамаева подала в суд.

По словам Аланы, решение о разводе было согласованным и обоюдным. Слухи о расторжении брака Мамаевых появились еще в начале марта этого года. Именно тогда модель публично заявила, что Павел не придерживался клятвы верности и развлекался в компании других женщин. Стало известно, что футболист действительно завел любовницу на стороне во время зимних сборов его команды в Испании. К слову, Алана не только обнародовала переписки его мужа с любовницей, но и поделилась паспортными данными и номером телефона девушки.

Алана Мамаева и Павел Мамаев

Скажем также, что проблемы в отношениях часто преследовали семью. Еще до развода Мамаевы постоянно были на слуху. Напомним, что первую измену Павла Алана смогла простить. Она дала ему второй шанс и позже призналась, что смогла забыть этот неприятный инцидент. Однако изначально разлад в звездной семье начался вовсе не из-за неверности супруга. В октября 2018 года Павел вместе с Александром Кокориным стал инициатором драки в Москве. 11 октября Павла задержали и отправили в СИЗО Бутырской тюрьмы на два месяца. Футболист был освобожден под залог, а весной 2019 года его приговорили к одному году и пяти месяцам лишения свободы. Спортсмена освободили досрочно после двух месяцев лишения свободы.

Также Алана рассказывала, что дети до сих пор остаются в неведении относительно развода родителей. Алиса и Алекс все еще думают, что мама с папой любят друг друга и у них все хорошо. Отсутствие отца в доме оправдано его долгосрочными командировками. Модель призналась, что старается не ругаться с футболистом при детях.

Павел Мамаев и Алана Мамаева с детьми

Читайте также:

Алана Мамаева впервые обнародовала видео, на котором ее муж запечатлен с любовницей

Жена Павла Мамаева объявила о разводе с футболистом

Стало известно об условиях содержания Михаила Ефремова в колонии, где сидели Кокорин и Мамаев



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алана Мамаева

Бывшая модель, блогер. Экс-супруга футболиста Павла Мамаева.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Новый виток конфликта: Мария Погребняк обличила Евгению Искандарову
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
«Нас обманули»: Алана Мамаева рассказала, как готовилась к съемкам «Сокровища императора»
«У нас завелась крыса»: очередное испытание в шоу «Сокровища императора» завершилось скандалом

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через