17:03, 24.07.2021

Экс-жена Стаса Пьехи показала, как выглядит ее 7-летний сын после избиения

19 июля соседка звездной семьи с силой оттолкнула Петра из-за того, что тот проткнул ее надувной бассейн.

19 июля 7-летний сын Стаса Пьехи Петр попал в одну из больниц Санкт-Петербурга после того, как его жестоко избила соседка по коттеджному поселку из-за того, что ребенок от обиды проткнул надувной бассейн карандашом. В клинике у Петра обнаружили сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы по всему телу. Также от соседки пострадал не только сын артиста, но и его бабушка, которая пыталась вступиться за внука: у нее диагностирована травма руки. Вчера мальчика отпустили из больницы домой. Сегодня бывшая жена Пьехи Наталья Горчакова показала, как выглядит их общий с артистом сын после громкого инцидента.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

7-летний Петр после избиения

«Когда сразу почувствовал, что ты дома», — лаконично подписала фотографию сына Наталья в своем микроблоге в Instagram* в разделе Stories (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Стоит отметить, что конфликт произошел из-за того, что поселившаяся рядом со звездами супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова не разрешила Пете играть с ее детьми, что задело мальчика. Именно из-за этого он проткнул чужой надувной бассейн карандашом. В попытке отомстить за испорченное имущество Ирина Безбородова подняла ребенка за руку и с силой отбросила его вниз.

Напомним, что вчера 7-летнего Петра выписали из больницы Санкт-Петербурга. Об этом сообщила мама мальчика Наталья Горчакова. По словам экс-супруги Стаса Пьехи, теперь звездный наследник будет продолжать лечение на дому: «Петю перевели на амбулаторное лечение. Так что едем домой, наконец-то, мы едем домой». Помимо этого Горчакова выразила благодарность врачам за оказанное ее сыну внимание, теплое отношение и профессионализм.

Экс-жена Стаса Пьехи Наталья Горчакова

Стоит отметить, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса встали на сторону семьи Стаса Пьехи и поддержали его после жестокого инцидента. Так, например, Иосиф Пригожин, который является давним другом музыканта, резко высказался в адрес 53-летней жены футбольного арбитра Владислава Безбородова: «Для меня Стас — родной человек. То, что произошло с его ребенком, меня трясет аж просто самого. Если бы она попала мне под руки, я бы, вот честно, несмотря на то что она баба, шарахнул ей точно по башке». Пригожин считает, что с виновницей происшествия необходимо разобраться в срочном порядке и посадить в тюрьму.

Пригожин также добавил, что подобное поведение непозволительно по отношению к детям. Продюсер считает, что таких психически неуравновешенных персонажей стоит привлекать к публичному наказанию, чтобы каждый имел в виду, чем подобное может закончиться: «Это просто зверина какая-то, животное для меня! Есть же вещи, которые мы называем святыми, да? Это — дети. Воспитывать — это не избивать, не швырять, не орать. Мы своим примером воспитываем людей. Я не знаю, кто там у нее муж. Считаю, что он должен просто головой об стену ее ударить». Сам супруг избившей Петра соседки Стаса Пьехи заявил, что нисколько не удивлен поведению своей жены, после чего назвал ее истеричкой. Оказалось, что после инцидента Безбородов выгнал свою избранницу из дома.

Стас Пьеха с сыном Петром

Читайте также:

Экс-жена Стаса Пьехи объяснила, почему не желает встречаться с избившей ее 7-летнего сына Ириной Безбородовой

Муж избившей 7-летнего сына Стаса Пьехи Владислав Безбородов прокомментировал поступок своей жены

Бывшая жена Стаса Пьехи прокомментировала избиение их 7-летнего сына


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Стас Пьеха

Российский эстрадный певец, внук легендарной советской и российской певицы Эдиты...

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
Стала известна дата премьеры шоу «ВИА Суперстар!»
Сергей Соседов возвращается на НТВ после громкого увольнения
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменитого деда

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через