15:44, 14.07.2021

На Шри-Ланке возобновились съемки комедии «Булки» с Кристиной Асмус в главной роли

Весной 2020 года проект поставили на паузу из-за пандемии.

Сегодня стало известно, что 10 июля MEGOGO Studios возобновила на Шри-Ланке съемки мотивационной комедии «Булки» с Кристиной Асмус в главной роли. Весной 2020 года работа над проектом была приостановлена из-за пандемии коронавируса. Тогда же съемочная группа и актеры улетели в Россию, так и не досняв финальный блок фильма.

Вернуться на Цейлон спустя почти полтора года оказалось непростой задачей. Исполнитель одной из главных ролей Васант Балан, являясь гражданином Индии, не смог получить визу на Шри-Ланку. В стране временно действует режим, запрещающий индийцам въезжать на остров.

Кадр фильма «Булки»

«Как человек, давно живущий в России, я полетел на Шри-Ланку, пользуясь русским авось. Удача оказалась на моей стороне и, пока я был в небе, мне выдали визу. Но по прилету не выпустили из отеля. Я пропустил два съемочных дня, а на третий мне разрешили присоединиться к группе», — поделился Васант.

Неожиданным препятствием, которое поставило под угрозу весь съемочный процесс, стала и травма Кристины Асмус. Незадолго до вылета она порвала на ноге связки. Но, как и ее героиня Таня Бабанина, которая на пути к своему счастью сталкивается с препятствиями, актриса приняла решение не сдаваться и все-таки лететь на Шри-Ланку.

Кадр фильма «Булки»

Однако и на этом приключения команды проекта не закончились. Съемки фильма затрудняют сложные режимные условия и сезон дождей, который сейчас в самом разгаре на Южном побережье острова. «Мы работаем в непростых условиях. Идут тропические ливни, в стране локдаун, туристов нет. Вся группа живет в bio bubble — изолированный отель, который открыли специально под нас. Весь персонал с ног до головы в защитных костюмах. Маски нужно носить постоянно, а передвигаться за пределами отеля можно только на спецтранспорте по согласованному маршруту и в согласованные локации», — рассказал продюсер фильма Константин Трофимов.

По словам режиссера фильма Олега Асадулина, работать в таких условиях — большой стресс для всей команды. «Но никакие трудности нас не пугают, а, наоборот, объединяют и мотивируют», — добавил он. Стоит отметить, что съемки финального блока комедии продлятся на Шри-Ланке до 22 июля.

Кадр со съемок фильма «Булки»

Напомним, что по сюжету фильма Таня Бабанина (Кристина Асмус) из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своем кафе. Но чтобы воплотить ее, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня решается претворить мечту в жизнь с международным размахом, найдя безумные приключения за границей. Однако она оказывается одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато Таню сопровождают похмелье, зимнее пальто и три парня, которые ей совсем не рады.

Кстати, весной прошлого года Кристина Асмус на Шри-Ланке перенесла сильное отравление. Об этом актриса рассказывала в своем микроблоге в Instagram*. «Драки?? Погони в тропиках? Впервые ездить на мопеде, ещё и переезжая железную дорогу? Жестко отравиться на острове? 16 часов подряд на изнуряющей жаре в зимнем пуховике и сапогах с мехом? Начинать рабочий день около 4 утра? Ночью разгуливать в купальнике на улице в мороз -2?! Быть полностью искусанной насекомыми и ''спокойно'' работать? Падать в бассейн оттого, что тебя толкнули???» — жаловалась Асмус (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Трейлер фильма «Булки»

Читайте также:

Кристина Асмус сообщила, что повредила ногу

Объявившая о разводе в июне 2020 года Кристина Асмус призналась, что больше года состоит в отношениях

Кристина Асмус опровергла слухи о своем романе с актером сериала «Чики» Сергеем Гилевым


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Кристина Асмус

Российская актриса, вторая жена Гарика Харламова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Снова вместе: Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук
«Предел наступил»: Кристина Асмус довела себя до истощения
Александр Метелкин о «Тете Марте», «Летучем корабле», «Блиндаже», дочке Забаве и «непацанском детстве»
«Маленькая смерть»: Роза Сябитова раскрыла, почему Гарик Харламов расстался с Кристиной Асмус

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через