07:30, 08.06.2021

Иван Ургант высмеял появление Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на «Премии МУЗ-ТВ 20/21» в свадебных костюмах

Шоумен с юмором раскритиковал музыкальное событие.

На прошлой неделе в столице прошла «Премия МУЗ-ТВ 20/21». Светское событие наделало много шума. Одним из тех, кто раскритиковал мероприятие, стал экс-гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, который заявил, что рад тому, что не имеет отношение к тому, что происходило на сцене «Мегаспорта» в минувшую пятницу. Продюсеру отметил, что ему не понравилась постановка номеров, отсутствие таких номинаций, как, например, «Лучший рокер» и тот факт, что героями премии стали блогеры, а не собственно артисты.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Иван Ургант высмеял «Премию МУЗ-ТВ 20/21»

Иван Ургант тоже высказался по поводу прошедшего музыкального события. «Сколько лет идет премия «МУЗ-ТВ», ничего не меняется. Четко, по сценарию, без пауз. Без этих лишних провисов, без отсебятины. Нарядный красивый Тимати в черном кожаном пиджаке, Элджей сидел в первом ряду, хотя смысл? Как будто он от этого лучше видит. Всю эту идиллию нарушил Моргенштерн**, Алишер. На сцену за своей наградой он выехал на сцену в инвалидной коляске. И где-то зацепился пиджаком», — прокомментировал появление главного скандалиста премии ведущий «Вечернего Урганта».

Тимати помог Моргенштерну** попасть на сцену, чтобы получить награду за их совместный клип

Иван напомнил, что 23-летний рэпер, которому за клип с Тимати El Problema досталась одна из наград, был недоволен, что не получил вторую как «Лучший исполнитель». «Тарелка» досталась Александру Ревве. Возмущенный Моргенштерн** назвал премию нечестной и потребовал пересчета голосов. «Кто лучший исполнитель, вот кто? Я сам мучаюсь каждое утро, когда выбираю с детьми, с какой песни начать день: с «Алкоголички» или «Я съел деда», — пошутил по поводу соперничества звезд шоумен.

Без своего внимания Ургант не оставил и появление на красной ковровой дорожке «Премия МУЗ-ТВ 20/21» Филиппа Киркорова и Давида Манукяна. 54-летний артист и 28-летний блогер приехали в свадебном лимузине. При этом на поп-короле был белоснежный костюм, а Дава был одет в темный смокинг. «Филипп — молодец, Филипп сделал провокацию. Класс, мы об этом все говорим, мы об этом думаем и себе представляем. Это же, получается, как свадьба. Ну, выглядит как свадьба!» — отметил Иван. «Судя по костюму, — добавил соведущий шоумена 42-летний Дмитрий Хрусталев, — невеста — Фил».

Филипп Киркоров и Давид Манукян на «Премия МУЗ-ТВ 20/21»

Ургант при этом провел параллели творческого союза Киркорова и Манукяна с романом Давида и Ольги Бузовой, с которой блогер после более чем года отношений расстался в январе 2021 года. «Я вот, знаете, о чем думаю, это же Филипп спродюсировал, он же продюсер, это его талант. Через какое время Дава поймет, что что-то не то было на «Премии МУЗ-ТВ»? Сколько ему нужно времени? Сколько он с Бузовой встречался? Год? Ну, значит, через год и поймет», — пошутил Иван.

Напомним, что о сотрудничестве Киркорова с Манукяном стало известно в июле прошлого года. Тогда Филипп Бедросович опубликовал фото с рэпером и лестно отозвался о его творчестве «@dava_m, у тебя хороший вкус на людей! И творчество… #powerofkings. То ли еще будет!» — написал Киркоров (орфография и пунктуация автора даны без изменений — Прим.ред.). 12 августа артисты выпустили совместный клип на песню «Ролекс». Отметим, что продюсерские способности поп-короля оценили организаторы премии «МУЗ-ТВ». Филипп получил премию «За вклад в развитие нового поколения артистов».

Клип Филиппа Киркорова и Давида Манукяна «Ролекс»

Читайте также:

Ксения Собчак заявила, что Филипп Киркоров дружит с Давидом Манукяном ради пиара

Филипп Киркоров подарил Давиду Манукяну часы Rolex, полностью усыпанные бриллиантами

Филипп Киркоров потратил более 5 миллионов рублей на украшения для зубов для съемок клипа с Давидом Манукяном


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Иван Ургант

Российский актер, телеведущий и шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Шоу возвращается? Константин Эрнст обратился к Ивану Урганту в день его рождения
В Москве похоронили Александра Ширвиндта спустя месяц после смерти
Стала известна дата захоронения праха Александра Ширвиндта
«Вернут в эфир осенью»: стало известно об отношении к Урганту на Первом канале

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через