09:26, 06.06.2021

Экс-гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров раскритиковал «Премию МУЗ-ТВ 20/21»

50-летний продюсер выразил радость, что не имеет к тому, что произошло 4 июня, отношения.

50-летний Арман Давлетяров в январе этого года покинул пост генерального директора «МУЗ-ТВ», объяснив свое решение тем, что после семи лет руководства телеканалом и около 20-ти лет сотрудничества с ним, в том числе и в качестве директора «Премии МУЗ-ТВ», он должен идти дальше. Вчера же продюсер посвятил большую публикацию прошедшей 4 июня «Премии МУЗ-ТВ 20/21», к которой Арман Илюбаевич никакого отношения уже не имел. В своем микроблоге в Instagram* 50-летний деятель шоу-бизнеса выступил с прямой критикой мероприятия.

«Мне очень жаль, что все то, что мы делали все эти годы на высоком уровне, вылилось вот в такую церемонию, которая прошла вчера. Знаете, первая мысль, которая возникла у меня от того, что происходило вчера-какое счастье, что я к этому сейчас не имею отношения. Кто все эти люди на красной дорожке, сидящие в звездном випе? Почему по красной дорожке достойны пройти блогеры в женских платьях, а не топовые артисты, такие как Ани Лорак, А-Студио, Валерия и тд?» — написал Давлетяров (орфография и пунктуация автора здесь и даны без изменений. — Прим. ред.).

Арман Давлетяров выступил с критикой «Премии МУЗ-ТВ» этого года

Бывший гендиректор «МУЗ-ТВ» отметил, что в премию этого года забыли включить такие важные номинации, как «Лучший рок-исполнитель», «Лучший рэп-исполнитель» и «За вклад в жизнь». В последней, по мнению Давлетярова, должны были наградить врачей, чей вклад в борьбу с пандемией коронавируса сложно переоценить. Кроме того, продюсер выразил свое неудовлетворение постановкой номеров, которые не соответствовали статусу мероприятия. Но больше всего Арману Илюбаевичу не понравилось неуважение, как к коллегам, так и к зрителям, которое продемонстрировали участники церемонии. «Это очень печально. Почему, когда мы совсем недавно смотрели в этом году Гремми или Брит Эвордс, там очень красиво существуют вместе и молодые артисты и уже ставшие метрами их коллеги? На них приятно смотреть и слушать. А что вчера на премии было не так?!» — закончил публикацию риторическим вопросом Давлетяров.

Напомним, что «Премия МУЗ-ТВ 20/21» запомнилась скандалом, связанным с одним из ее номинантов, Алишером Моргенштерном**. 23-летний рэпер, который приехал на церемонию в инвалидной коляске, нашел в себе силы подняться на сцену после объявления победителя в категории «Лучший исполнитель». Им стал Александр Ревва, который также был одним из ведущих шоу. Претендовавший на это же звание Моргенштерн** решил оспорить результаты зрительского голосования. Он прямо заявил об этом, попытавшись выхватить микрофон у Ксении Собчак. Рэп-исполнитель посчитал, что это он заслужил награду, тогда как обладание ею артиста, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, незаслуженно.

Александр Ревва поблагодарил зрителей канала «МУЗ-ТВ» за награду

В финале «Премии МУЗ-ТВ 20/21», когда Моргенштерн** и Элджей должны были выйти на сцену, чтобы исполнить хит Cadillac, рэпер разразился гневной речью с использованием ненормативной лексики. «Встречайте, настоящая победительница во всех, (далее нецензурно — Прим. ред.), номинациях сегодня!» — закончил свою тираду Алишер. Отметим, что через несколько часов после скандала певец сделал в своем микроблоге в Instagram* несколько публикаций, посвященных премии. В одной из них рэпер назвал «МУЗ-ТВ» «пусси-каналом», отметив, что не удивительно, что телевидение умирает.

Тимати и Моргенштерн** получили награду «МУЗ-ТВ» за клип El Problema

Эксклюзивное интервью Армана Давлетярова «Вокруг ТВ»

Читайте также:

Моргенштерн** раскритиковал МУЗ-ТВ за решение присудить премию в номинации «Лучший исполнитель» Александру Ревве

Ксения Собчак высмеяла Моргенштерна** за то, что он попросил ее заплатить ему 5 миллионов рублей за интервью

Арман Давлетяров заявил о своем уходе с поста генерального директора телеканала МУЗ-ТВ


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Новый выпуск проекта выйдет в эфир НТВ в это воскресенье.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Состоялась премьера нового эпизода реалити «Пятницы!».
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через