10:32, 05.06.2021

Моргенштерн** раскритиковал МУЗ-ТВ за решение присудить премию в номинации «Лучший исполнитель» Александру Ревве

23-летний рэпер заявил, что конкурент победил незаслуженно.

В минувшую пятницу состоялось вручение «Премии МУЗ-ТВ 20/21». Награды присуждались по итогам зрительского голосования. Лучшим исполнителем стал один из ведущих церемонии Александр Ревва, выступающий также под творческим псевдонимом Артур Пирожков. Главный конкурент 46-летнего артиста в номинации Алишер Моргенштерн** остался недоволен тем, что не смог забрать еще одну «тарелку» — одну из наград он получил за совместное видео с Тимати El Proplema.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.

Во время вручения награды Ревве 23-летний рэпер вышел на сцену и заявил, что награждать премией ведущего церемонии противоречит правилам. Также Моргенштерн** усомнился в честности голосования. Звезда попросил узнать мнение публики, не выходя из зала «Мегаспорта». Алишер предложил назвать имя каждого из номинантов и проследить за реакцией зала. Ксения Собчак резко осадила артиста, отметив, что повторное голосование состоится только в том случае, если Моргенштерн** согласится сдать тест на запрещенные вещества.

Моргенштерн**, Ксения Собчак, Александр Ревва и Дмитрий Нагиев в разгар конфликта на «Премии МУЗ-ТВ 20/21»

В финале церемонии, когда Алишер Моргенштерн** должен был вместе с Элджеем исполнить свой хит Cadillaс, он разразился пламенной речью, еще раз потребовав показать количество голосов за каждого участника. После того, как другой ведущий «Премии МУЗ-ТВ 20/21» Дмитрий Нагиев мягко ответил артисту, что бухгалтерия телеканала уже ушла на выходные, рэпер обвинил «МУЗ-ТВ» в нечестности. «Встречайте, настоящая победительница во всех (далее нецензурно — Прим. ред.) номинациях сегодня!» — закончил выступление Моргенштерн**.

Через несколько часов после скандала Алишер сделал в своем микроблоге в Instagram* несколько публикаций, посвященных премии. В одной из них он заявил, что среди всех победителей «Премии МУЗ-ТВ 20/21» запомнят только его. Также рэпер назвал организатора премии «пусси-каналом», отметив, что не удивительно, что телевидение умирает. Кроме того, Моргенштерн** похвастался своими достижениями за минувший год, сравнив их с заслугами Александра Реввы.

Моргенштерн** обрушился с критикой на «МУЗ-ТВ»

В перечень своих достижений Алишер добавил фит с Lil Pump, запись трека с Иваном Ургантом на Первом канале и различные рекорды, которые побили его хиты и альбомы. «Рекорд среди русскоязычных клипов – 7 млн просмотров ЗА СУТКИ. Кадиллак занял 50 место в Эпл В МИРЕ. Сделал РЕКЛАМНЫЙ трек занявший ВСЕ первые места. Выпустил еще один альбом, который снова занял весь топ 15 и снова побил рекорды. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ выпустил ЕЩЕ ОДИН АЛЬБОМ КОТОРЫЙ СНОВА ЗАНЯЛ ВЕСЬ ТОП 15 и 5 место в спотифай В МИРЕ. 1998 года рождения. БЕЗ ПОМОЩИ ПРОДЮСЕРОВ И АГЕНТОВ. артур пирожков 2020-2021 — исполнитель года по версии муз гв», — написал Моргенштерн** (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Моргенштер опубликовал фрагмент беседы с Ксенией Собчак, в которой он отказывается отвечать на вопросы журналистки

Отметим, что на церемонии вручения «Премии МУЗ ТВ 20/21» Моргенштерн** едва не поссорился с Ксенией Собчак. Ведущая шоу попросила рэпера ответить на ряд вопросов. Артист отказался делать это, заявив, что будет разговаривать с журналисткой, если она заплатит ему 5 миллионов рублей. Назревающий конфликт разрешил все тот же Нагиев. Он вступился за Алишера и предложил ему поднять стоимость интервью Ксении Анатольевне до шести миллионов.

Добавим, что на мероприятие Моргенштерн** приехал на инвалидной коляске. Ранее рэпер заявлял, что сядет в нее, если заберет все награды премии, номинантом которых был. От комментариев, почему же он не воспользовался другим транспортом, артист отказался. Отметим, что после объявления победителей в категории «Лучшее видео», в которой Алишер одержал совместную с Тимати победу, 37-летний номинант помог коллеге выбраться на сцену. Позже появилось видео, как Тимур отдает свою «тарелку» оскандалившемуся исполнителю.

Тимати помог Моргенштерну** попасть на сцену, чтобы получить награду за их совместный клип

Читайте также:

Ксения Собчак высмеяла Моргенштерна** за то, что он попросил ее заплатить ему 5 миллионов рублей за интервью

В Москве прошла «Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света»: фото, видео, подробности

23-летний Алишер Моргенштерн** госпитализирован с камнем в почке


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через