21:33, 29.05.2021

Екатерина Сафарова стала победительницей 8-го сезона шоу «Холостяк»

Модель смогла завоевать сердце рэпера Тимати.

Сегодня завершился восьмой сезон шоу «Холостяк», в котором участницы боролись за сердце 37-летнего рэпера Тимати. В финал вышли две девушки Алиса Грабовая и Екатерина Сафарова. В выпуске участницам пришлось изрядно понервничать перед свиданием с музыкантом. Однако только Екатерина смогла покорить сердце Тимати и стать победительницей.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

За день перед выходом финала в эфир Тимати в своем микроблоге в Instagram* похвастался кольцом, которое подготовил для победительницы. Рэпер отметил, что выбрал для девушки особенное украшение. При этом Тимати признался, что совсем не волновался перед встречей с участницами.

Тимати и Екатерина Сафарова в шоу «Холостяк»

«В этот день я проснулся достаточно поздно, без спешки позавтракал, собравшись снял белый смокинг со спинки кресла и направился на заднем сидении авто в сторону вертолетной площадки в «Бурж Аль Араб», держа в руках эту синюю коробочку… В самом начале проекта я знал, что к финалу, будет кольцо. Я так же понимал, если я буду дарить его, то оно должно быть особенным, таким каким никогда не было и наверное уже никогда не будет в мировой практики этого проекта… По этому я решил, если сам Джейкоб Арабо согласится мне его сделать по спец заказу, то мы оставим эту часть а если нет, вообще отменим. По телефону он спросил: 7.7 карат? VVS 1? Ты понимаешь что такие серьезные вещи дарят, делая предложение?! Он услышал мой ответ и сказал: Ты сумасшедший. Наверное в этом мы похожи в подходе. Я сделаю тебе лучшее кольцо. Именно в это утро я проснулся с четким решением. И спокойной походкой покинул отель, на встречу финалу» — написал Тимати (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.)

Тимати показал кольцо для финалистки шоу «Холостяк»

К слову, в полуфинале проект покинула Адель Вейгель. Она не стала дожидаться вердикта рэпера и высказала желание уйти. Екатерина Сафарова получила первую из двух роз от рэпера на церемонии. Когда на постаменте остался лежать один цветок, Вейгель неожиданно пригласила Тимура на приватный разговор. Адель и Вейгель отошли в сторону, и 21-летняя девушка, заметно нервничая, сказала: «Помнишь, на катке мы говорили с тобой немного о честности? И я хочу перед тобой быть честной. Я считаю, если мужчине интересна девушка как друг, как знакомая, как возлюбленная, он найдет время ей написать. И я знаю, что ты нашел время и уделил внимание другой девушке».

Стоит отметить, что в предпоследней серии шоу Тимати познакомил участниц со своей семьей. Для этого музыкант вместе со съемочной группой вернулся в Дубай, где организовал сразу три званных ужина и встречу с мамой для каждой героини. Рэпер решил устроить девушкам семейную проверку. «Я не виделся с ними с прошлого года и сознательно не оставил ни одной из девушек возможности с собой коммуницировать, хотя, наверное, нужно было. Я никого не поздравил с Новым годом, ни с кем не переписывался и ни с кем не поддерживал связь, за исключением одной девушки», — делился Тимур перед званным ужином.

Тимур и Артем Юнусовы с мамой

После беседы с участницами Тимати решил посовещаться со своим братом Артемом. По мнению родственника рэпера, Юнусову-старшему больше всего подходит Екатерина Сафарова. Брат Тимура подчеркнул, что она придерживается европейских ценностей, поэтому им будет легко вместе, а Алису тогда он назвал неоднозначной.

Читайте также:

Анастасия Решетова разрыдалась, рассказывая об участии Тимати в шоу «Холостяк»

У Тимати состоялся первый поцелуй с участницей в 8-м сезоне шоу «Холостяк»

Тимати признался, что боится разбить сердце участницам шоу «Холостяк»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через